Royal's Cup дебютирует в Азиатском туре в 2022 году в гольф-клубе Grand Prix

2-я лунка, пар-4. 21 декабря 2010 г. Thai Country Club, Бангкок, Таиланд. Обязательное указание: Richard Castka/Sportpix International

Канчанабури, Таиланд, 4 января: Первый Королевский кубок пройдет в этом году в гольф-клубе Grand Prix, расположенном в Канчанабури, и станет одним из событий, которые помогут приоткрыть завесу захватывающего нового сезона Азиатского тура.

Турнир с общим призовым фондом в размере 400,000 24 долларов США пройдет с 27 по 2022 февраля и станет первым полномасштабным мероприятием Asian Tour, которое пройдет в Таиланде в XNUMX году.

Первоначально турнир планировалось провести в марте 2020 года, но он был отложен из-за пандемии COVID-19.

Мероприятие теперь станет частью захватывающей серии ранних мероприятий в расписании Азиатского тура 2022 года, которое должно быть выпущено позже в этом месяце.

Доктор Прачин Имлумноу, директор, председатель и главный исполнительный директор компании Grand Prix International Public Ltd, сказал: «Спустя почти два года мы рады, что наконец-то можем провести мероприятие в следующем месяце».

«Наша цель состоит в том, чтобы продвигать Таиланд как место для игры в гольф мирового класса и развивать игру здесь посредством проведения этого мероприятия, проводимого в честь Его Величества короля Маха Ваджиралонгкорна Бодиндрадебаяварангкуна (Рамы X), и в честь 50-летия Гран-при. International Public Company Limited в 2020 году».

«Учитывая выгодные призы, мы уверены, что это будет захватывающая неделя гольфа не только для игроков, но и для всех болельщиков, которые смотрят прямую трансляцию», — добавил он.

Организатором турнира выступает Grand Prix International, компания, организовавшая Бангкокский международный автосалон (BIMS), который уже более 40 лет является главным событием автомобильной жизни Таиланда.

В дополнение к прибыльному кошельку, несколько последних моделей автомобилей спонсоров будут предлагаться в качестве призов «Отверстие в одном» на каждом третьем паре (отверстия 3, 5, 12 и 16), а также призы для Альбатросов на отверстия 2, 14 и 18.

Первый игрок, который совершит подвиг на одной из этих лунок, уедет домой на одном из автомобилей спонсоров мероприятия, а именно: Toyota, Mitsubishi, Mazda, MG и Isuzu.

Комиссар и генеральный директор Asian Tour Чо Минн Тан сказал: «Мы очень благодарны Grand Prix International за их приверженность и искренне благодарны за их терпение в течение последних двух лет, когда мы боролись с пандемией.

«Для нас большая честь сотрудничать с таким уважаемым и уважаемым организатором, как Grand Prix International, и мы рады, что они решили провести свое первое профессиональное мероприятие по гольфу в рамках Asian Tour».

Королевский кубок также ознаменует первый визит Тура в Канчанабури, город с богатой историей Второй мировой войны, расположенный примерно в трех часах езды от Бангкока.

Окончание.

Об азиатском туре

В качестве официального органа, налагающего санкции на профессиональный гольф в Азии, Asian Tour ведет развитие профессионального гольфа в регионе, способствуя карьере своих членов, сохраняя при этом приверженность честности игры. Азиатский тур, благодаря членству в Международной федерации туров PGA, является единственным признанным паназиатским профессиональным гольф-туром в Азии. Тур официально признан Официальным мировым рейтингом гольфа и обеспечивает своим мероприятиям ценные рейтинговые очки для признания участников на мировой арене. Это также филиал The R&A. Партнерами по туру являются Rolex (хронометрист), Habitat for Humanity (партнер по устойчивому развитию), Titleist (веб-партнер) и FootJoy (поставщик туров). Корпоративная штаб-квартира Asian Tour находится на Сентозе, которая является домом для азиатского гольфа, а гольф-клуб Sentosa является частью эксклюзивной сети объектов, принадлежащих Asian Tour Destinations. У Tour также есть офис в Куала-Лумпуре, Малайзия.

Вышеизложенный текст является пресс-релизом, опубликованным с полного разрешения и разрешения организации (организаций), перечисленных в PR-материалах и средствах массовой информации TPN. Заявления, мысли и мнения организации, причастной к пресс-релизу, являются полностью их собственными и могут не совпадать с мнением СМИ ТПС и его сотрудников.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/