40 человек арестованы на новогодней вечеринке в ресторане Бангкока по подозрению в употреблении наркотиков

ФОТО: тайский ч.8

Бангкок -

Сорок человек были арестованы на новогодней вечеринке в ресторане в Бангкоке, предположительно из-за незаконного оборота наркотиков, как заявили сотрудники правоохранительных органов на месте происшествия.

Группа полиции Хуай Кванг провела обыск в «ресторане» на Сои. Ратчаданивет в Хуай Кванге вчера утром (1 январяst). Полиция официально скрыла название ресторана до дальнейшего расследования и судебного иска.

Сорок человек, которых полиция Хуай Кванг назвала 23 мужчинами и 17 женщинами, были обнаружены на вечеринке в состоянии алкогольного опьянения. Двадцать семь из них были обнаружены предположительно недавно употреблявшими запрещенные наркотики после анализа мочи на наркотики, сообщила полиция тайской прессе.

На полу заведения были обнаружены восемь таблеток экстази и пять граммов кетамина, причем и посетители, и персонал утверждали, что понятия не имеют, откуда взялись наркотики.

Человеку, которого называют смотрителем ресторана, г-ну Саравуту (фамилия не разглашается в прессе), предъявлено несколько обвинений, связанных с арестом, в том числе в связи с незаконными наркотиками и нарушением действующих правил, связанных с Covid-19, в отношении социального дистанцирования и развлекательных заведений. .

Все подозреваемые были доставлены в полицейский участок Хуай Хванг для дальнейшего судебного разбирательства.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Вам нужна туристическая страховка от Covid-19 для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.