Чонбури, возглавляемый Banglamung с более чем 300, объявляет о 442 новых и подтвержденных случаях Covid-19 и одной новой смерти.

Особенности:

  • Сегодня в Чонбури 442 новых подтвержденных случаев Covid-19.

  • 142 человека выздоровели и выписаны из-под медицинской помощи

  • Одна новая смерть

TДепартамент общественного здравоохранения Чонбури объявил о 442 новых и подтвержденных случаев Covid-19 сегодня с одной новой смертью, 2 января 2022 года.

Это составляет в общей сложности 113,756 19 случаев Covid-2,736 в текущем раунде инфекций, при этом 794 человек все еще находятся под медицинским наблюдением / наблюдением, а с начала этого последнего раунда инфекций в начале апреля в Чонбури зарегистрировано XNUMX смертей. .

Кроме того, вчера в Чонбури были освобождены и выздоровели 146 человек. В общей сложности 110,226 19 человек были освобождены от медицинской помощи и выздоровели в Чонбури с начала нынешней волны Covid-XNUMX.
В настоящее время в Чонбури один человек находится в тяжелом состоянии: либо на аппарате искусственной вентиляции легких, либо с пневмонией, человек был вакцинирован.редактор
Единственная новая смерть произошла в возрасте 68 лет, у которой были проблемы со здоровьем. Человек получил две дозы вакцины от Covid-19..
В общей сложности 1,913,047 19 82.41 человек в Паттайе и Чонбури получили первую дозу вакцины от Covid-298,344, что составляет 608 процента от общей численности населения Чонбури. Из них 80.65 XNUMX человек получили свою первую дозу и представляют собой то, что правительство Таиланда называет XNUMX группами (пожилые люди, имеющие хронические проблемы со здоровьем и беременные), что составляет XNUMX процента тех, кто входит в эти группы риска в Чонбури.

Новые случаи на районном уровне сегодня были следующими:

Муанг Чонбури 33, Си Рача 32, Бангламунг (Паттайя) 342, Панат Нихом 1, Саттахип 12, новые солдаты в Саттахип 3, Бан Буенг 2, Фан Тонг 4, Нонг Яй 3 и 10 человек, переведенных из других провинций для оказания медицинской помощи.

Подробности о делах следующие:

  1. Новые солдаты в Саттахипе, 3 случаев
  2. Работали и оставались в Районге, переведены из других провинций для лечения, 10 случаев
  3. Активное выявление случаев заболевания в ресторанах, торгующих алкоголем, в Паттайе и Бангламунге, 14 случаев
  4. Кластер, компания Мино в Муанг Чонбури, 5 кейсов
  5. Рискованные занятия, встречающие много людей, 21 случаев
  6. 8 медицинского персонала
  7. Вернулись из других провинций в Районг – 1 случай, Лампанг – 1 случай и Нонг Буа Лампху – 1 случай.
  8. Близкие контакты из ранее подтвержденных случаев в семьях – 71 случая, на рабочих местах – 53 случаев, в близких личных контактах – 29 случая, в партии – 20 случаев.
  9. Близкие контакты подтвержденного больного (расследуется), 68 случаев
  10. 137 случаев близких контактов подтвержденного пациента (расследуется)

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.