Садом побеждает в таиландском миксте № 5 и побеждает в 5-м сезоне

Садом преобладает в таиландском миксе № 5 из 5th Победа в сезоне

 

Находящийся в форме Садом Кевканджана завершил свой плодотворный год на высокой ноте после того, как он обыграл вдохновленного Вичаяпата Синсранга двумя ударами и выиграл Таиландский смешанный турнир на 5 миллионов батов, организованный TrustGolf в загородном гольф-клубе Aquella в Пханг-Нга в пятницу.

Молодой стрелок из Наратхивата и многообещающий новичок Вичаяпат с самого начала стали двумя сильными соперниками, по очереди либо доминируя, либо деля таблицу лидеров.

Но смелый орел на 14th Отверстие одержало верх во All Thailand Golf Tour No 1 с отрывом в два удара, и он удержал лидерство, чтобы выйти из финала с 64 очками и общим счетом за четыре дня 29 ниже номинала 259.

«Этот орел на 14-мth действительно сделал меня более уверенным, что было ключом. Я очень уверен в своей короткой игре и практически не допускаю ошибок. На самом деле, на этой неделе я совершил только два жупела», — сказал Садом, который за свой триумф забрал домой солидные деньги в размере 750,000 XNUMX батов.

Бесспорно, Садом был самым выдающимся игроком в гольф среди мужчин в этом году, одержав пять побед (три в All Thailand Golf Tour, одна в Thailand PGA Tour и одна в Thailand TrustGolf Tour). Он также финишировал в десятке лучших из всех 10 турниров, в которых участвовал.

«Это выше моих ожиданий. Если бы вы спросили меня в начале 2021 года, я бы не сказал, что выиграю пять титулов. Я действительно должен отдать должное моему кэдди Манопу Сантиа за его совет и себе за невероятные короткие игры в последнее время», — сказал Садом, который проведет несколько дней, отдыхая со своей семьей на юге, прежде чем возобновить тренировки в Бангкоке для двух турниров Азиатского тура. в Сингапуре в ближайшие две недели.

Помимо денежного приза, Садом также предоставил бесплатную стипендию в Университете Рангсит для получения степени в гольфе от бакалавра до докторантуры.

Появившись в красной рубашке, черных брюках и черной кепке, фирменном костюме Тайгера Вудса, Вичаяпат надеялся черпать вдохновение у суперзвезды гольфа в своей заявке на первую победу. Он стартовал с первого удара с преимуществом в один бросок и все еще оставался впереди после 10 лунок. Тем не менее, разочаровывающее пугало на 12th позволил Садому разделить равное преимущество в 25 очков, и даже он отбился двумя птичками, но было слишком поздно. Он закончил с 27 очками ниже номинала 261.

«Я действительно сопротивлялся, но Садом был слишком хорош. Но я доволен своей игрой в гольф и показал отличные результаты в нескольких турнирах. Я надеюсь, что наконец-то выиграю в следующем году», — сказал Вичаяпат, который родился, когда его отец смотрел, как Вудс играет на The Masters. Вот почему его отец назвал его Тигра для краткости.

Своим стилем одежды и коричневой кожей Вичаяпат напомнил людям Вудса, когда он жил в США.

«Когда я учился в Штатах (Университет Небраски, Омаха), люди называли меня прозвищами вроде «Большой кот» или «Кот из джунглей». Мне понравилось. Это было весело», — сказал Вичаяпат, который заработал 500,000 XNUMX батов, заняв второе место.

Замыкает тройку лучших двукратный чемпион Пром Месават, который забросил 65 и в общей сложности 25 бросков ниже номинала 263. Он вернется в свой дом в Хуахине, разбогатев на 300,000 XNUMX батов за счет призовых денег, занявших третье место.

14-летний гений Кид Ратчанон Чантанануват стал лучшим любителем среди мужчин, в то время как национальный игрок Наттакритта Вонгтавилап стал лучшим среди любителей среди женщин после того, как каждый из них набрал 267 очков и занял шестое место.

Всего в этом году было организовано пять таиландских смешанных игр, организованных TrustGolf. Арпичая Юболь стала первой и единственной женщиной-победительницей, когда она одержала победу на первом мероприятии в гольф-клубе Black Mountain в феврале.

Пром Мисават и его лучший друг Чапчай Нират вместе разделили титул (из-за темноты во время плей-офф) во втором выпуске на Alpine Golf Resort в Чиангмае в апреле. В октябре 17-летний Рамиль Салим стал единственным победителем среди любителей в третьей гонке на курорте и гольф-клубе Lake View, прежде чем Пром завоевал свою вторую корону в таиландском миксте в гольф-клубе Black Mountain в ноябре.

………………………………………………………………….

О TrustGolf

 TrustGolf, крытый тренировочный центр с передовыми технологиями, поддерживал международные турниры, в том числе «TrustGolf Women Scottish Open», женский европейский тур, санкционированный совместно с турниром LPGA Tour в период с 2021 по 2025 год. Большое количество ведущих мировых игроков в гольф подписались на это мероприятие, которое способствовало созданию положительного имиджа Таиланда. Кроме того, тайские игроки женского пола при поддержке TrustGolf получили возможность принять участие в европейском турнире.

TrustGolf также поддерживает тайских игроков на мировой арене. Компания подписала контракт с тайским № 1 Jazz Janewattananond, нынешним игроком № 1 в Азиатском туре. Среди других игроков, спонсируемых TrustGolf, - Пром Мисават, Павит Тангкамолпрасерт, Дантай Бунма, Вичани Мичай, Канфанитнан Муангхумсакул и Прима Таммаракс.

В 2021 году в 2021 году будет проведено в общей сложности пять таиландских смешанных турниров, организованных серией TrustGolf, TrustGolf Tour, с призовым фондом в размере 17 миллионов батов.

Что касается любительского и юниорского уровней, TrustGolf организовала TrustGolf Thailand Masters 2019, чемпионат Pro-Am при поддержке TrustGolf и командный чемпионат Thai Academy по гольфу 2020.

Компания также организовала проекты и турниры для молодых игроков в гольф, такие как стипендия TrustGolf, Golf to School и TrustGolf Amateur Qualifier 2021, в ходе которых были отобраны игроки для участия в соревнованиях Women Amateur Asia Pacific-WAAP), IMG Academy Juniors World Florida Challenge.

Вышеизложенный текст является пресс-релизом, опубликованным с полного разрешения и разрешения организации (организаций), перечисленных в PR-материалах и средствах массовой информации TPN. Заявления, мысли и мнения организации, причастной к пресс-релизу, являются полностью их собственными и могут не совпадать с мнением СМИ ТПС и его сотрудников.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/