Фестиваль Cannabis Retreats теперь проводится в Паттайе в The Bay на Soi 6.

Паттайя –

"Фестиваль Cannabis Retreats в Паттайе - Beyond Dimensionсейчас проходит в Паттайе до 2 января.nd, 2022 г. в «The Bay Mall», расположенном рядом с Soi 6 на Beach Road.

Официальное открытие фестиваля состоялось вчера, 30 декабря.м, Его возглавили заместитель мэра Паттайи Банлю Кунлаванич и г-н Прича Панарак, президент компании World Medical Tourism Alliances и 15t Cannabis Health & Wellness Tourism.

Г-н Прича сообщил СМИ TPN: «Мероприятие проводится с 29 декабря.th до января 2nd  в торговом центре Bay Mall рядом с Сои 6. Мероприятие направлено на развитие оздоровительного туризма за счет продвижения тайских трав и тайской традиционной медицины».

«Мы используем каннабис для лечения различных заболеваний, поскольку он очень полезен для здоровья. Каннабис в будущем привлечет иностранных туристов в Таиланд для оздоровительного туризма». — добавила Прича.

«Есть много киосков с каннабисом с большим количеством еды, напитков и продуктов из каннабиса с живой расслабляющей музыкой». — заключила Прича.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Вам нужна туристическая страховка от Covid-19 для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.