"Tiger" Witchayapat лидирует в Hotshot Sadom By A Shot в Таиланде Mixed # 5

Вичаяпат Синсранг остался на верном пути в своей заявке на девичий титул, удерживая лидерство после третьего дня смешанной игры в Таиланде на 5 миллионов бат, организованной TrustGolf в загородном гольф-клубе Aquella в четверг.

В погоне за выдающейся победой после того, как в начале этого года он стал профессионалом, 24-летний парень участвовал в битве на качелях со звездными игроками Садомом Кевканджаной, Промом Мисаватом и вундеркиндом Ратчаноном Чантанануватом за лидерство. доска.

Но блестящая фишка орла на 15thОтверстие, наконец, подтолкнуло его к прямому лидерству. Он закончил с 67 (включая четыре берди и пугало на девятом) и в общей сложности за три дня 22 ниже номинала 194, что на один бросок опередило Садома, игрока № 2021 1 года во Всетайландском гольф-туре.

Вичаяпат, которого отец также назвал «Тигром» в честь американской суперзвезды гольфа Тайгера Вудса, признал, что находился под давлением после превосходных результатов в первых двух раундах (64 и 63).

«(Между лунками 7-13) я вообще не мог забить, так как был немного в стрессе. Но мне так повезло, что я получил этого орла и стал соло-лидером», — сказал непритязательный игрок из Накхонратчасимы. Он рассчитывает на свой лучший результат в профессиональном турнире после своей лучшей попытки занять единственное шестое место на Singha Laguna Phuket Open в октябре.

«Мой план игры на финальный раунд состоит в том, чтобы сосредоточиться, хорошо изучить погодные условия и играть более осторожно», — добавила Вичаяпат, надеясь заработать чек победителя в размере 750,000 XNUMX батов, который станет самым крупным призом. деньги в своей карьере.

Садом, у которого четыре победы и три места, занявших второе место в 2021 году, снова стал претендентом на титул. В его 66-м раунде без призраков он отставал от лидера на 21 бросок меньше номинала 195.

«У меня был медленный старт, и мне потребовалось некоторое время, чтобы набрать обороты. После того, как я спас длинный парный патт на седьмой лунке, я стал чувствовать себя более уверенно и забил пять птичек в задней девятке», — сказал 23-летний Садом. Победа в пятничном финале позволит ему стильно попрощаться с сезоном.

«Удары с ти и подхода будут ключевыми. Если вы попадете в правильные позиции на грине, вы, вероятно, сделаете птички. Несколько гринов здесь волнистые, так что вам просто нужно выбрать правильные позиции», — сказал Садом, стремясь завоевать свой пятый титул в этом году.

Член LPGA Павариса Йоктуан произвела фурор в Aquella в четверг, установив новый рекорд трассы, набрав 61 балл, что также является ее личным рекордом. 27-летняя спортсменка украсила свою безошибочную оценочную карточку 11 птичками, восемь из которых были первыми девятью. Она заняла лишь третье место с результатом 196 баллов.

«Я ударил очень близко к кеглям и сделал эти удары. Я работала над своими ударами во время утренней тренировки, так как вчера днем ​​я едва сделала свои удары», - объяснила Павариса причину, по которой она загорелась.

Павариса будет полна решимости стать второй женщиной, выигравшей Таиландский микс после Арпичей Юбол в марте. Спортсменка из Накхонситхаммарата также попытается остановить долгую нехватку титула после победы на чемпионате Таиланда LPGA в 2015 году.

«Я сосредоточусь на своей игре и постараюсь не думать о других или о том, что происходит. Все, мужчины или женщины, имеют равные шансы на этом поле», — добавил Павариса, чей лучший результат в LPGA был на пятом месте в Marathon Classic 2019 года.

На три броска от лидера оторвался 14-летний любитель Ратчанон, которому, несмотря на открывающий орел, пришлось довольствоваться 69 (включая четыре птички и три пугала) и всего 197.

«Сегодня все развалилось, и утюг, и драйвер, и патт. Я принял неправильное решение, слишком много пытаясь выйти на первое место, хотя это был всего лишь рабочий день, а не финал. Я заплатил цену за то, что слишком много беспокоился о табло», - сказал Ратчанон, стремясь к своей первой победе в профессиональном туре после второго места в Singha Laguna Phuket в октябре.

«Я отстаю всего на три удара, так что у меня еще есть шанс выиграть. Но для этого нужно набрать низкий балл, может быть 8-9 меньше», — сказал многообещающий подросток.

Двукратный победитель Пром Мисават с результатом 69 и две женщины-любительницы Чанокнан Ангурасаране (66) и Наттакритта Вонгтавилап (63) отставали на бросок после каждого попадания в 198.

Турнир проводится в соответствии со строгими протоколами защиты от COVID-19. Тест ATK Swap предназначен для игроков, личных кедди, компаний игроков и официальных лиц. К участию в турнире допускаются только те, у кого тест отрицательный. Кроме того, на поле приветствуются болельщики, показавшие отрицательные результаты ATK в течение 72 часов до турнира.

Зрители могут смотреть прямую трансляцию Таиландского микса, организованную TrustGolf, в приложении AISPLAY. https://www.facebook.com/trustgolfclubи на Youtube-канале TrustGolf с 9:XNUMX в дни турниров.

Thai Mixed организован TrustGolf, крытым тренировочным центром с передовыми технологиями. Он поддерживается Управлением по делам спорта Таиланда, Национальным фондом развития спорта, Министерством туризма и спорта, Бангкокским банком, компанией B.Grimm, Bond Holdings, AISPLAY, Bridgestone, Trust Pharmacy, Trust Live Streaming, Центр управления ситуацией с Covid-19, Aquella Golf and Country Club и S.Khonkaen.

……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………… ¦………………………………………………………………………………………………………………………….

О TrustGolf

TrustGolf, крытый тренировочный центр с передовыми технологиями, поддерживает международные турниры, в том числе «TrustGolf Women Scottish Open», женский европейский тур, санкционированный совместно с турниром LPGA Tour в период с 2021 по 2025 год. Большое количество ведущих мировых игроков в гольф зарегистрировались для участия в мероприятии, которое способствовало созданию хорошего имиджа Таиланда. Кроме того, тайские игроки женского пола, при поддержке TrustGolf, получили возможность принять участие в европейском мероприятии.

TrustGolf также поддерживает тайских игроков на мировой арене. Компания подписала контракт с тайским № 1 Jazz Janewattananond, нынешним игроком № 1 в Азиатском туре. Другими игроками, спонсируемыми TrustGolf, являются Пром Мисават, Павит Тангкамолпрасерт, Дантай Бунма, Вичани Мичаи, Канфанитнан Муангкхумсакул и Прима Таммаракс.

В 2021 году в 2021 году будет проведено в общей сложности пять таиландских смешанных турниров, организованных серией TrustGolf, TrustGolf Tour, с призовым фондом в размере 17 миллионов батов.

Что касается любительского и юниорского уровней, TrustGolf организовала TrustGolf Thailand Masters 2019, чемпионат Pro-Am при поддержке TrustGolf и командный чемпионат Thai Academy по гольфу 2020.

Компания также организовала проекты и турниры для молодых игроков в гольф, такие как стипендия TrustGolf, Golf to School и TrustGolf Amateur Qualifier 2021, в ходе которых были отобраны игроки для участия в соревнованиях Women Amateur Asia Pacific-WAAP), IMG Academy Juniors World Florida Challenge.

Вышеизложенный текст является пресс-релизом, опубликованным с полного разрешения и разрешения организации (организаций), перечисленных в PR-материалах и средствах массовой информации TPN. Заявления, мысли и мнения организации, причастной к пресс-релизу, являются полностью их собственными и могут не совпадать с мнением СМИ ТПС и его сотрудников.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/