Ресторан в районе Паттайи уведомляет всех, кто недавно посещал Чонбури, о подтвержденных случаях Covid-19.

Паттайя –

Вчера вечером (23 декабря) Управление общественного здравоохранения Чонбури выпустило уведомление, чтобы проинформировать всех, кто недавно ходил в ресторан в Нонгпрю, недалеко от Паттайи, чтобы пройти тест ATK (Rapid Covid-19).

КАЖДЫЙ По данным Департамента общественного здравоохранения Чонбури, те, кто посещал или имел тесные контакты с людьми, которые посещали «Ресторан Camel Toe» на Сой Кром Ти Дин, Нонгпрю, с 14 по 20 декабря, должны пройти экспресс-тест ATK.

По вопросам обращайтесь по телефону 038-119777.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.