Чудесный обратный отсчет до Нового года 2022 пройдет в Нонгпрю на озере Маппрачан

Бангламунг –

The Wonderful Countdown 2022 пройдет в Нонгпрю.

Вчера (22 декабря) состоялась пресс-конференция.nd) возле водохранилища Карта Прачан.

К пресс-конференции присоединились глава администрации Бангламунг г-н Фончай Сангеяд и мэр Нонгпрю г-н Ануча Пианджай.

Чудесный обратный отсчет 2022 года с пешеходной улицей и культурной дорогой называется «Гуляй, ешь, земля жареной рыбы» и будет проходить с 29 декабря.th до декабря 31st рядом с водохранилищем Map Prachan перед храмом Khao Poe Thong.

Три будет много местных продуктов и киосков с едой, а также традиционные шоу и выступления с местными певцами и группами. Мероприятие пройдет в соответствии с мерами Covid 19.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.