Паттайя готовится к дорожной программе «Новогодние семь дней опасности»

ФОТО: Архивное фото / Спасательная команда Саванг Пратип Таммасатан Си Рача / Сиамский морской порт

Паттайя –

Городская полиция Паттайи готовится установить несколько контрольно-пропускных пунктов для ежегодной кампании по безопасности дорожного движения «Семь дней опасности» к Новому году, которая начнется на следующей неделе.

Начальник полиции города Паттайя, полковник Кунлачарт Кунлачай, сказал The Pattaya News: «Семь дней опасности для этого новогоднего фестиваля начнутся с 28 декабря.th до января 3rd".

«Городская полиция Паттайи, туристическая полиция Паттайи, окружные офицеры Бангламунг и волонтеры будут патрулировать район Паттайи».

«На основных дорогах будет установлено несколько блокпостов. Наш главный контрольно-пропускной пункт для предстоящей кампании «Семь дней опасности» в Паттайе будет перед магазином Big C в Южной Паттайе на Сукхумвит».

«Мы сосредоточимся на вождении в нетрезвом виде, ношении незаконного оружия и наркотиков. Это также обычные измерения, которые мы делаем каждый день».

«Однако на длительные праздники и фестивали туристов будет больше, чем обычно. Мы увеличим количество сотрудников ГИБДД, чтобы управлять загруженными дорогами и потенциалом многих пьяных водителей».

«У нас также есть приложение «OBS i-service» на смартфоне «Оставь свой дом в безопасности с полицией», где жители могут зарегистрироваться, чтобы пользоваться нашими услугами, когда их нет дома. По сути, если кто-то планирует уехать из города на праздники и хочет, чтобы мы патрулировали его дом и территорию, это позволит нам сделать это». — заключил полковник Кунлахарт Кунлачай.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.