Полиция Чонбури продолжает разгонять игры с крановыми машинами в торговом центре Bang Saen.

ФОТО: Полиция Санесук

Банг Саен -

Ранее на этой неделе полиция расправилась с незаконными играми с крановыми машинами в торговом центре в Банг Саене и конфисковала в общей сложности 38 незаконных игр с крановыми машинами.

Полиция Саенсука во главе с начальником полиции полковником Паттаной Робру проинспектировала универмаг в Саен-Суке после жалоб заинтересованных граждан.

Полковник Паттана заявил прессе: «Мы конфисковали 38 незаконных игр с крановыми машинами. Г-жа Ачираян Давонг, представившаяся смотрителем, была доставлена ​​в полицейский участок Санесук».

«Эти игры с крановыми машинами стоят от 60,000 80,000 до XNUMX XNUMX бат каждая. Все они не имеют законных лицензий и считаются нелегальными игровыми устройствами». Паттана объяснил.

«Мы хотели предупредить и детей. Пожалуйста, сохраните деньги, которые ваши родители дали вам на школу. Это не для этих машинных игр, которые имеют автоматические трюки. Вы не получите кукол легко из этих машинных игр». Паттана добавил, давая личный совет.

ФОТО: Полиция Санесук

На прошлой неделе городская полиция Паттайи расправилась с незаконными играми с крановыми машинами в Паттайе, отмечают СМИ TPN. Камбоджийский мужчина также был арестован во время разгона, у него были изъяты три игровых автомата.

Полиция Паттайи разгоняет незаконные игры с крановыми машинами

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.