Трансгендер напал на своего бойфренда с ножом на Джомтьене 

Паттайя/Джомтьен –

Трансгендер якобы напал на своего парня с ножом в Джомтьене сегодня рано утром, в результате чего жертва бежала пешком из их общей квартиры в сторону полицейского участка в Джомтьене.

Полиция города Паттайя была уведомлена об инциденте сегодня рано утром около 2:00 (14 декабря).th) на Soi Jomtien 5, недалеко от полицейской будки Dongtan. На место происшествия прибыли экстренные службы и газета The Pattaya News, которые обнаружили 24-летнего г-на Вута. Полиция Паттайи не назвала его фамилию.

Г-н Вут получил ножевое ранение левой руки и сильно истекал кровью, но был в сознании и довольно спокоен, когда сообщил об инциденте в полицию с близлежащего участка.

Вут сказал СМИ TPN: «Я собирал свои вещи в своей комнате здесь, на Джомтьене, которыми я поделился со своей девушкой, которая является трансгендером и идентифицирует себя как она / она. Я собирался вернуться в свой родной город в Аюттайе после недавних споров. Она пришла в ярость из-за моего решения съехать и напала на меня с ножом, прежде чем мне удалось выбежать из комнаты и побежать в полицейский участок в Донгтане за помощью».

Полиция продолжает расследование для дальнейшего возможного судебного иска, но не сделала немедленного заявления об инциденте. Вут был доставлен в медицинское учреждение для оказания помощи после его заявления в полицию. Личность подозреваемого в инциденте в полиции не разглашают.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=——————————==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.