Паттайя проводит ежегодный фестиваль Naklua Walk and Eat Festival, который будет проходить с сегодняшнего дня до конца января каждые выходные.

Паттайя –

13-й ежегодный фестиваль Naklua Walk and Eat Festival будет проходить по выходным, начиная с сегодняшнего дня (11 декабря).th) до следующего месяца.

Фестиваль будет проходить каждые выходные в субботу и воскресенье до 30 января.th, 2022, который будет в общей сложности 16 дней. Сегодня, 11 декабря, состоится концерт местного певца, который откроет мероприятие, а на ближайшие недели запланировано больше артистов и групп.

Фестиваль будет проходить с 4:00 до 10:00. Фестиваль будет проходить на пешеходной улице Наклуа возле полицейской будки Наклуа до моста Наклуа. Ближайшая дорога будет закрыта для движения.

На мероприятии представлены десятки продавцов еды и киосков, а также концерты, культура, развлечения и детские мероприятия. Специальный фестиваль ежегодно привлекает в район Наклуа десятки тысяч посетителей. Потребуются меры предосторожности против Covid-19, такие как ношение масок и проверка температуры.

Для получения дополнительной информации обращайтесь в КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР ПАТТАЙИ 1337 24 часа в сутки.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.