40-летний мужчина арестован по подозрению в сексуальных домогательствах к 12-летней девочке в районе Паттайи.

Бангламунг, Паттайя, Чонбури –

40-летний мужчина был арестован по подозрению в сексуальных домогательствах к 12-летней девочке в Бангламунге в начале этой недели (8 декабря).th).

Полиция Нонгпрю была уведомлена об инциденте в районе Понг. Они и команда The Pattaya News прибыли на место происшествия, чтобы найти г-на Конгдета Чакамторна, 49 лет, и его дочь, 12-летнюю девочку. Ее имя не разглашается из-за того, что она несовершеннолетняя.

Г-н Конгдет уже лично задержал и произвел «гражданский арест» подозреваемого, которого пресса назвала 40-летним г-ном Фаем, до прибытия полиции Нонгпру. По сообщениям, г-н Фай также использовал спрятанный при себе нож, чтобы угрожать полиции во время ареста. Однако в конце концов Фай был обезоружен и доставлен в местный полицейский участок. При задержании никто не пострадал.

Г-н Конгдет сказал полиции Нонгпрю: «Г-н. Фай ворвалась в мой дом, вошла в комнату моей дочери и начала обнимать мою дочь. Она закричала, привлекая мое внимание, прежде чем я поймал мистера Фая. с полицией, задержали его и вызвали полицию».

Г-н Конгдет вместе с соседями по соседству рассказал СМИ TPN, что г-н Фай имеет проблемы с управлением гневом и вспыльчивый характер. Конгдет и его соседи заявили, что это не первая проблема с г-ном Фаем, и они хотели, чтобы он навсегда покинул деревню.

На момент публикации в прессе Фай оставался под стражей по нескольким обвинениям, включая сексуальные домогательства в отношении несовершеннолетнего, незаконное проникновение и нападение на сотрудника правоохранительных органов. Конгдет поблагодарил полицию за их реакцию на инцидент, при этом полиция также отдала должное Конгдету за успешное задержание подозреваемого.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.