Подозреваемый торговец наркотиками в Чонбури арестован по подозрению в хранении 2,000 таблеток метамфетамина

Чонбури –

Подозреваемый торговец наркотиками был арестован. Источники в правоохранительных органах заявили, что у подозреваемого было 2,000 таблеток метамфетамина в районе Муанг Чонбури.

Полиция Саен Сук сообщает, что ранее на этой неделе они арестовали г-на Питсану, фамилия не указана, 28 лет, на Сой 5 на Сукхумвит-роуд в подрайоне Саен Сук. По данным полиции, у него изъяли 2,000 таблеток метамфетамина.

Арест последовал за тем, как полиция Саен Сук получила наводку о том, что Питсану продавал запрещенные наркотики подросткам в этом районе. Полиция провела спецоперацию, в ходе которой Пицану наконец-то арестовали.

Питсану предъявлено обвинение в незаконном хранении наркотиков категории 1 (метамфетамин) с намерением продать, и на момент публикации в прессе он остается под стражей.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.