Чонбури объявляет о 162 новых и подтвержденных случаях Covid-19 и двух новых случаях смерти

Особенности:

  • Сегодня в Чонбури 162 новых подтвержденных случаев Covid-19.

  • 198 человека выздоровели и выписаны из-под медицинской помощи

  • 2 новых смертей

TДепартамент общественного здравоохранения Чонбури объявил о 162 новых и подтвержденных случаев Covid-19 сегодня с двумя новыми смертельными случаями, 7 декабряh.

Это составляет в общей сложности 108,807 19 случаев Covid-1,958 в текущем раунде инфекций, при этом 770 человек все еще находятся под медицинским наблюдением / наблюдением, а с начала этого последнего раунда инфекций в начале апреля в Чонбури зарегистрировано XNUMX смертей. .

Кроме того, вчера в Чонбури были освобождены и выздоровели 198 человек. В общей сложности 106,079 19 человек были освобождены от медицинской помощи и выздоровели в Чонбури с начала нынешней волны Covid-XNUMX.
Один человек в настоящее время находится в Чонбури как находящийся в тяжелом состоянии, либо на искусственной вентиляции легких, либо с пневмонией, и не был вакцинирован.влюблённый.
Две новые смерти были в среднем возрасте 61 года, имели проблемы со здоровьем и не были вакцинированы..
В общей сложности 1,863,075 19 79.99 человек в Паттайе и Чонбури получили первую дозу вакцины от Covid-291,802, что составляет 608 процента от общей численности населения Чонбури. Из них 78.88 XNUMX человек получили свою первую дозу и представляют собой то, что правительство Таиланда называет XNUMX группами (пожилые люди, имеющие хронические проблемы со здоровьем и беременные), что составляет XNUMX процента тех, кто входит в эти группы риска в Чонбури.

Новые случаи на районном уровне сегодня были следующими:

Муанг Чонбури 21, Си Рача 46, Бангламунг (Паттайя) 69, Саттахип 3, Бан Буенг 4, Фан Тонг 7, солдаты в Саттахип 1, Бор Тонг 2, Нонг Яй 1 и 8 человек, переведенных из других провинций для оказания медицинской помощи.

Подробности о делах следующие:

  1. Кластер, солдаты в Саттахипе, 5 случаев
  2. Кластер, Siam Compressor Industries в Сираче, 17 корпусов
  3. Cluster, компания Celestica (Таиланд), Си Рача, 11 кейсов
  4. Кластер компании NTN Manufacturing (Таиланд) в Си Раче, 6 кейсов
  5. Кластер, компания Mayer Industries Industries в Си Раче, 5 кейсов
  6. Вернувшись из других провинций в Бангкок — 2 случая, Сисакет — 2 случая и Районг — 1 случай
  7. Близкие контакты из ранее подтвержденных случаев в семьях – 45 случаев, на рабочих местах – 20 случая, у близких друзей – 2 случая, у совместителей – 4 случая.
  8. Тесный контакт с подтвержденным пациентом (расследуется), 13 случаев
  9. 28 случаев, близкие контакты подтвержденного пациента (расследуется)

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.