Новорожденный ребенок найден мертвым в мусорном баке Си-Рачи

ФОТО: Чамнан Си Рача / Chon News TV

Си Рача –

Сборщик мусора нашел труп новорожденного ребенка в Сираче. Полиция начала розыск виновного.

Полиция Нонг Кхама была уведомлена об обнаружении мертвого новорожденного ребенка в Сой Бор Янг, район Нонг Кхам вчера (5 декабря).

Прибывшие на место правоохранители и спасатели обнаружили в куче мусора тело новорожденного мальчика. Полиция считает, что ребенок умер как минимум за три дня до того, как его тело было найдено.

Г-н Формин, известный только под одним именем, 35-летний гражданин Мьянмы, работающий сборщиком мусора в муниципалитете Лаем Чабанг, рассказал полиции: «Я бросил мусор из мусорного ведра в свой грузовик еще до того, как увидел мертвого ребенка. Я немедленно прекратил нашу работу и обратился за помощью в правоохранительные органы».

Полиция начала расследование, чтобы найти мать ребенка и/или человека, который бросил ребенка.

ФОТО: Чамнан Си Рача / Chon News TV

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.