Двое водителей избежали травм в результате аварии пикапа в Си-Раче

ФОТО: Чамнан Си Рача / Chon News TV

Си Рача –

Двое водителей избежали травм после столкновения пикапа с двумя автомобилями в Сираче.

Аварийные службы были уведомлены об аварии в 8:00 в эти выходные на повороте улицы Као Ше — Ян Эн Роуд в подрайоне Нонг Кхам.

На место прибыли бригады быстрого реагирования, которые обнаружили два поврежденных пикапа. Один был на дороге, а второй пикап находился на обочине в лесу неподалеку.

Один из водителей пикапа, 32-летний г-н Напафонг Ноккау из Сонгкхла, сказал корреспонденту тайской прессы: «Я не привык к этой дороге. Я потерял управление на повороте, прежде чем врезаться в другой пикап и в лес. Я очень рад, что ни другой водитель, ни я не пострадали в этой аварии».

Сотрудники правоохранительных органов не сразу опубликовали заявление о возможных юридических обвинениях, связанных с аварией. Согласно его заявлению, ответственность за инцидент взял на себя г-н Напафонг.

ФОТО: Чамнан Си Рача / Chon News TV

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.