Взгляд на празднование Рождества в Азии

Сегодня, любезно предоставленный нашими друзьями из Balcony Media Group, взглянем на празднование Рождества в Азии. 

Баньян Три Самуи

Расположенный на пышном склоне холма с видом на Сиамский залив, Banyan Tree Samui открывает рождественский сезон открытием своего фирменного ресторана. Ресторан Saffron 15 декабря, а затем две недели праздничных угощений, в том числе вечер шеф-повара каждый понедельник (20 и 27 декабря: комплексный ужин из 4 блюд 2,890 батов на человека, включая вино). Элегантный рождественский ужин (2,900 24 батов на человека) подается с 26 по 16,500 декабря, а в канун Нового года все гости и персонал соберутся на проверенное временем мероприятие отеля «Зажги ночь», гала-ужин, за которым следует Вечеринка обратного отсчета на пляже (19,900 XNUMX THB на гостя) с выступлениями, живой музыкой, огненным шоу, розыгрышем и фейерверком в полночь — вечер, который нельзя пропустить. Те, кому посчастливилось остановиться на этом отмеченном наградами курорте на Рождество и Новый год, несомненно, захотят заказать Праздничный пакет, кулинарное путешествие с изысканными блюдами как западного, так и тайского меню. Праздничный пакет (XNUMX XNUMX бат каждый) включает в себя рождественский ужин, новогоднее торжество и дополнительную Место назначения Опыт выбора гостя.

 

Хаятт Ридженси Самуи

Есть несколько причин, чтобы радоваться этому праздничному периоду в отеле Hyatt Regency Koh Samui, поскольку знаменитый новый отель представляет насыщенный график сезонных мероприятий. На территории произрастает около 80 местных деревьев Ян На (Dipterocarpus alatus), которые когда-то использовались моряками и рыбаками в качестве навигационных ориентиров. Один из них станет площадкой для церемонии зажжения елки, где живой саксофонист обеспечит саундтрек к коктейлям и канапе. Наслаждение вкусной едой и напитками является одним из краеугольных камней праздничного сезона. А гурманы найдут чем полакомиться в канун Рождества и Рождества. Ужин в канун Рождества в SESUN, шумном пляжном гриль-баре курорта, включает в себя роскошный шведский стол с барбекю, а также живую музыку и огненное шоу. Действие переносится в главный ресторан курорта, Yangna Cuisine, в день Рождества, где пройдет банкет с разнообразными блюдами, включающий традиционные праздничные блюда, блюда японской кухни, свежие морепродукты и ризотто в сырном колесе. В канун Нового года в ресторане Yangna Cuisine устраивают праздничный ужин-барбекю с живой музыкой и шоу фокусников. Тем временем кульминация праздничной программы происходит в SESUN, где ди-джеи, живые выступления и фейерверк провожают 2021 год и вступят в 2022 год на роскошной вечеринке с обратным отсчетом.

Чтобы сделать заказ или получить дополнительную информацию, свяжитесь с +66 77 448 777, электронная почта fb.usmrk@hyatt.com или посетите hyattregencykohsamui.com

Мелиа Ко Самуи

В преддверии весёлого сезона пляжный курорт Meliá Koh Samui проведет множество торжеств, включая церемонию зажигания рождественской елки, изысканные блюда, визит Санта-Клауса, фейерверк и многое другое. После того, как 17 декабря праздничная программа начнется с церемонии зажжения елки под выступление хора, на курорте с видом на пляж Чонгмон будет организован ужин из четырех блюд в канун Рождества и рождественский бранч «шведский стол». 24 декабря отмеченный наградами шеф-повар Азизскандар Аванг подаст ужин из четырех блюд в западном стиле с дополнительными парными винами в Power Lounge по цене 1,600+ батов на человека и 3,000++ батов на человека с парными винами. Восхитительный бранч "шведский стол" на курорте 25 декабря по цене от 2,400++ батов на человека и 1,200++ батов на ребенка в возрасте от 5 до 12 лет будет полон всевозможных роскошных вариантов на нескольких станциях на фоне живой музыки. . В баре Raw вам предложат вареных лангустов, импортных французских устриц Fine de Claire, голубых крабов-пловцов с острова Самуи и вареных тигровых креветок, а в Carving Station можно будет попробовать рождественскую ветчину в медовой глазури, цельную жареную индейку, австралийские стейк рибай из говядины травяного откорма, поркетта из итальянской свинины и австралийская баранья ножка с чесноком и розмарином.

https://www.melia.com/en/hotels/thailand/koh-samui/melia-koh-samui/index.htm

Курорты Азербайджана

Стильно отпразднуйте Рождество в любом из трех уникальных отелей Azerai Resorts во Вьетнаме: Азербайджан Кан Тхо в дельте Меконга, Азербайджан Ке Га Бэй на белоснежных пляжах юго-восточного побережья или Azerai La Residence, Хюэ в бывшей имперской столице. Праздничные мероприятия включают в себя специальные блюда в канун Рождества и Рождества с визитом Санта-Клауса, а также эксклюзивные мероприятия для семьи, такие как живая музыка, культурные представления, праздничные послеобеденные чаепития, местные церемонии благословения и многое другое. Ужин в канун Рождества начинается с коктейльного приема и канапе, которые подаются в лаунж-зале у бассейна в Azerai Ke Ga Bay, в саду в Azerai La Residence, Хюэ, и в лаундж-баре в Azerai Can Tho. Стоимость праздничного ужина в канун Рождества в Azerai La Residence в Хюэ составляет 1.5 миллиона донгов; в «Азераи Кантхо» (1.7 млн ​​донгов); и в бухте Азерай Ке Га (1.2 млн донгов). Варианты Рождества включают специальный шведский стол с барбекю в Azerai Ke Ga Bay (1.7 миллиона донгов), рыночный ужин в Azerai Can Tho (900,000 250,000 донгов, с блюдами, включая запеченных морских гребешков с арахисом и чили, маринованную рыбу на гриле, завернутую в банановые листья, и многое другое), а также рождественский бранч "шведский стол" в Azerai La Residence, Хюэ (XNUMX XNUMX донгов). Для получения полной информации о планах праздничного сезона на всех трех курортах Azerai, пожалуйста, посетите https://azerai.com/offers.

Рождество в Azerai La Residence, Хюэ

У бассейна в Azerai Ke Ga Bay

Ужин в канун Рождества в Azerai Can Tho

Sofitel Legend Metropole Hanoi

В этот рождественский сезон отель Sofitel Legend Metropole Hanoi празднует «Однажды в сказке», превращаясь в зимнюю страну чудес, украшенную щелкунчиками в классическом стиле, воплощая праздник в жизнь с известной французской изысканностью и жизнерадостность. В течение всего сезона в отеле Metropole будут проходить эксклюзивные гастрономические мероприятия в отмеченных наградами ресторанах Le Club (где подают знаменитый послеобеденный чай и вечерний джаз) и Angelina (коктейль-бар, виски-лаунж и деревенская кухня Нового Света), многие из которых включите дополнительные вина и шампанское. Пока Le Beaulieu (элитный французский ресторан) находится на реконструкции, меню Le Beaulieu будет подаваться в зале Spices Garden с видом на сады с уникальным декором Festive Wonderland. Празднества начинаются в канун Рождества с двух фирменных ужинов «шведский стол» в Le Club, а также комплексного меню блюд французской кухни для гурманов в ресторане. Праздничная страна чудес от Le Beaulieu а также европейская кухня и кухня Нового Света в Angelina. Рождественский день включает в себя экстравагантный обед "шведский стол" в Праздничная страна чудес от Le Beaulieu, комплексные ужины из нескольких блюд в Праздничная страна чудес от Le Beaulieu и в Angelina, и шведский стол в Le Club. Отмечая праздничное настроение в свой 121-й год, самый легендарный отель Вьетнама имеет возвышающуюся рождественскую елку, усыпанную красными и белыми украшениями, в Le Balcon в саду Метрополь. Для получения дополнительной информации обращайтесь в службу бронирования отеля Festive по телефону +84 24 3826 6919 доб. 8215 или h1555-fb6@sofitel.com.

Raffles Le Royal, Пномпень

Приезжайте отпраздновать Рождество в Камбодже. Самое культовое и историческое место Пномпеня, Отель Raffles Le Royal, проведет два великолепных праздника, которые начнутся в канун Рождества со специального комплексного ужина из пяти блюд, который включает в себя коптильную рыбу, лучшее импортное мясо и фирменную тележку с сыром, приготовленную у стола безукоризненно вооруженными ножами дворецкими. (78 долларов США на человека, плюс 38 долларов США с вином). Затем, 25 декабря, когда вы войдете в величественный вестибюль этого недавно отреставрированного отеля 1920-х годов, вас встретит рождественская елка в сопровождении пряничных домиков, выступления балерин и многое другое. В ресторане Le Royal с 12:3 до 125:30 будет проходить рождественский бранч — щедрое разнообразие сыров ручной работы, колбасных изделий, фуа-гра, терринов, а также французских устриц и бара из морепродуктов. Бранч также будет включать в себя живую мясную стойку с аппетитной говядиной вагью, индейкой и ветчиной, а также жареным ягненком. (XNUMX долларов США на человека, плюс XNUMX долларов за неограниченное количество шампанского GH Mumm Cordon Rouge). Вы также обнаружите, что на территории отеля проходит красочная рождественская ярмарка, которая сделает этот праздничный сезон незабываемым. (Фото на обложке)

По вопросам и бронированию звоните по телефону +855 23 981 888 или по электронной почте. Dining.leroyal@raffles.com

Вышеизложенный текст является пресс-релизом, опубликованным с полного разрешения и разрешения организации (организаций), перечисленных в PR-материалах и средствах массовой информации TPN. Заявления, мысли и мнения организации, причастной к пресс-релизу, являются полностью их собственными и могут не совпадать с мнением СМИ ТПС и его сотрудников.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/