Rugby School Thailand собирает 19000 бат для местной благотворительной организации по борьбе с раком в честь личной борьбы их коллеги с раком толстой кишки.

Паттайя, Таиланд-

В течение последних нескольких лет сотрудники школы регби в Таиланде принимают участие в «Movember», глобальной инициативе, в которой участвующие мужчины делают все возможное, чтобы «вырастить месяц», чтобы собрать деньги на благотворительность.

 

В этом году сотрудники школы приняли участие по личному делу – поддержать своего коллегу Гарета Келли, у которого в начале 2021 года был диагностирован рак толстой кишки. Ноябрь учителя отращивали свои лучшие усы (с разной степенью успехов!) чтобы помочь собрать деньги для онкологической больницы Чонбури. Эта благотворительная организация была выбрана Гаретом Келли для поддержки других больных раком после того, как он провел последний год, борясь с хирургией и 12 курсами химиотерапии. Он сделал это во время пандемии, живя в другой стране, и, что примечательно, он продолжал преподавать повсюду.

 

«Было здорово видеть, как члены нашего сообщества принимают участие в Movember и выращивают «мо для братана»!» — сказала Антуанетт Кин, представитель благотворительной организации Rugby School Thailand. «Это действительно забавная инициатива, но это важное напоминание о серьезных проблемах со здоровьем, с которыми сталкиваются мужчины во всем мире». 

 

«Несмотря на первоначальный шок от моего диагноза, мне очень повезло пройти курс химиотерапии в Samitivej Sriracha. Уровень ухода, который я получил, был блестящим, от моего врача до медперсонала. Теперь, когда я в ремиссии, я подумал, что было бы уместно как-то отдать, отсюда и идея Movember. Я хотел бы поблагодарить всех сотрудников RST, благотворительную команду RST Make A Difference за их добрые пожертвования и Антионетт Кин за координацию этих усилий. Наконец, большое спасибо моим «Mo Bros» — без вас этого бы никогда не произошло. Надеюсь, в следующем году мы сможем стать (и расти!) больше!» — заявил Гарет Келли.

 

На данный момент благодаря усилиям Movember школы регби Таиланда было собрано 19000 XNUMX бат для онкологической больницы Чонбури в честь высоко ценимого члена местного сообщества и всех тех, кто борется с раком. 

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/