Крупный пожар уничтожил три склада и семь пикапов в Фантхонге.

ФОТО: спасательная команда Саванг Уттаян

Фан Тонг –

Огромный пожар уничтожил три склада и семь пикапов этим утром (30 ноября) в районе Фан Тонг.

Пожарные были уведомлены о пожаре на складе на Сукхумвит-Фан-Тонг-Роуд в районе Фан-Тонг.

На место прибыли пожарные бригады с семнадцатью пожарными машинами, которые обнаружили, что огонь уже сильно разгорелся. Пожар был окончательно локализован после двухчасового распыления воды. Сообщений о пострадавших в результате пожара не поступало.

Однако были повреждены три склада, в которых хранился пенопласт, и еще семь пикапов, припаркованных на объекте.

33-летний г-н Питан Пинкаев рассказал СМИ TPN: «Я ждал, чтобы загрузить продукты в пикап. Огонь начался с другого пикапа, а затем перекинулся на другие автомобили. Мы пытались потушить пожар, но не смогли».

ФОТО: спасательная команда Саванг Уттаян

Стоимость ущерба оценивается в три миллиона батов. Тем не менее, судебная полиция Чонбури продолжает расследование, чтобы установить точную причину пожара.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.