Редкий дельфин найден мертвым в море Чонбури

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

Чонбури-

Ранее на этой неделе в море в Муанг Чонбури был найден мертвый дельфин-афалина.

Официальные лица из команды морских и прибрежных ресурсов 2 Чонбури были уведомлены о мертвом дельфине в четверг (25 ноября).th) в подрайоне Банг Сай.

Они подошли к мосту у моря и обнаружили 37-летнего рыбака г-на Чайяфона Каэмасири, стоящего рядом с мертвым дельфином на мосту.

Чайяфон сказал СМИ TPN: «Я сидел на мосту, который находится примерно в 100 метрах от моря, когда увидел мертвого дельфина, плавающего в воде. Я спустился в море на своей лодке и вытащил ее, а затем вызвал власти на помощь».

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

Дельфин-афалина имеет длину два метра и весит более 100 килограммов. Официальные лица заявили, что дельфин умер по крайней мере за пять часов до того, как его тело было обнаружено.

Считается, что дельфин мог потеряться из группы дельфинов, замеченных в этом районе, прежде чем застрять в грязи во время отлива.

Тело дельфина было доставлено в ближайшую морскую консерваторию для дальнейших исследований.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.