Полиция Паттайи разгоняет подозреваемых проституток на пляже Паттайи

Паттайя –

Полиция Паттайи начала то, что они назвали репрессиями против подозреваемых проституток на пляже Паттайи рано утром, сразу после полуночи (25 ноября).th).

Начальник активной полиции города Паттайя полковник Майкавит Прадитпол приказал своей команде патрулировать район пляжа Паттайи.

Патрулирование, по словам полковника Майкавита, направлено на предотвращение любых преступлений или собраний, которые могут привести к потенциальному распространению вируса Covid-19. По словам полковника, от обеспокоенных граждан поступило много жалоб на женщин и трансгендеров, которые якобы продавали сексуальные услуги в пляжной зоне. Полковник заявил, что это была потенциальная точка распространения Covid-19, и с учетом крупных фестивалей, таких как фестиваль фейерверков, запланированный на эти выходные, или музыкальный фестиваль, назначенный на следующие выходные, действия были неуместны для «семейного» места, такого как Паттайя. .

Полиция Паттайи арестовала и/или задержала неизвестное количество женщин, которые шли по пляжной дороге и стояли возле деревьев, которых полиция подозревала в проституции. Полиция Паттайи также арестовала нескольких мужчин, которые собирались и распивали алкоголь возле пляжа. По словам полковника Майкавита, употребление алкоголя на пляже также является незаконным и нарушает несколько законов, таких как законы об открытых контейнерах и общественное опьянение, но также является потенциальным распространителем вируса Covid-19.

Полковник Майкавит предупредил, что в выходные полиция будет строго следить за тем, чтобы люди не употребляли алкоголь в общественных местах, и чтобы в «семейной» Паттайе не происходило никаких незаконных действий, таких как проституция. СМИ TPN отмечают, что эти «сводки новостей» о том, что, как сообщается, является довольно распространенным поведением в этом районе, традиционно происходят перед крупными фестивалями и мероприятиями, которые, как ожидается, привлекут туристов из других городов, а также часто включают перемещение бездомных подальше от фестивалей и видимых мест.

Бары, ночные клубы и развлекательные заведения в Паттайе в настоящее время остаются закрытыми, а употребление алкоголя даже в ресторанах остается под запретом, что приводит к тому, что многие люди пьют в общественных местах, а работники баров потенциально занимаются своим делом на улице, добавляют СМИ TPN.

Фото предоставлено: Сообщение Паттайи.

ФОТО: Послание в Паттайе

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.