38-летняя женщина скончалась после того, как мотоцикл врезался в грузовик в Сираче.

ФОТО: Pure Yiang Tai Si Racha

Си Рача –

38-летняя мотоциклистка скончалась на месте происшествия после того, как на этой неделе она врезалась в грузовик в Си-Раче.

Аварийные службы были уведомлены об аварии в начале этой недели в Нонг Кхаме. Они прибыли на место возле заправочной станции и обнаружили на дороге грузовик и поврежденный мотоцикл.

Рядом с грузовиком было найдено тело 38-летней г-жи Сиринья Плоджайкванг. Водитель грузовика, который не пострадал, 37-летний Манас Сурахит, ждал полицию на месте происшествия.

Г-н Манас сказал полиции Сирачи: «Я выходил с заправочной станции и не видел, как г-жа Сиринья приближалась на своем мотоцикле. Она врезалась в мой грузовик и трагически попала под колеса в результате аварии. У меня не было времени остановиться, и я не знаю, почему она не могла видеть мою машину».

Полиция Си-Рачи продолжает свое расследование и проверяет камеры видеонаблюдения в этом районе, они не заявили, будут ли они немедленно предъявлять г-ну Манасу какие-либо юридические обвинения.

ФОТО: Спасательная команда Pure Yiang Tai Si Racha

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.