Предварительный просмотр чемпионата Blue Canyon Phuket Golf Championship во вторник: Садом собрался перед перезапуском тура

Пхукет, Таиланд, 23 ноября: Садом Кевканджана из Таиланда попытается извлечь выгоду из блестящего фиолетового пятна, в котором он выиграл четыре раза за два месяца, когда он участвует в чемпионате Blue Canyon Phuket с призовым фондом 1 миллион долларов США на этой неделе — в том, что является первым событием Азиатского тура после 19-. Месячный перерыв из-за пандемии.

Две победы на All Thailand Golf Tour в октябре и две в этом месяце, включая Thailand Open, привлекли к 23-летнему игроку всеобщее внимание, но в данный момент восходящая звезда не думает о дальнейшем успехе.

«Я чувствовал сильное давление, когда выигрывал турниры за последние четыре месяца», — сказал Садом.
«Итак, я не хочу чувствовать себя так на этой неделе. Я просто хочу сначала сделать надрез. Я просто сосредотачиваюсь на получении удовольствия от игры и не думаю о результате».

Садом уже является победителем Азиатского тура, выиграв турнир Bangabandhu Cup Golf Open в 2019 году. Пройдя квалификационную школу в том же году, он стал самым быстрым выпускником, выигравшим в туре, но победа на этой неделе в турнире с впечатляющим составом. было бы огромным шагом вперед.

Джаз Джанваттананонд из Таиланда, Скотт Хенд из Австралии, американец Джон Кэтлин, малазийский Гэвин Грин и корейская звезда-подросток Джухён Ким – вот лишь некоторые из ведущих игроков, участвующих в соревнованиях.

Он добавил: «Я не думаю о победе или чем-то подобном, потому что это оказывает на меня сильное давление».

Помимо некоторых незначительных изменений в его короткой игре, он не может точно определить, почему его форма недавно достигла своего пика.

«Я действительно не знаю, почему я так хорошо играю. Я просто стараюсь получать удовольствие от игры, от каждого турнира, от каждого раунда. Я просто сосредотачиваюсь на своей игре, кадр за кадром. На самом деле я ничего не изменил, а просто улучшил свою короткую игру», — сказал он.

«В прошлом году моя короткая игра была так себе, но в этом году у меня было больше времени потренироваться в короткой игре. Я просто немного изменил свой сетап, и теперь я чувствую себя более уверенно».

Чемпионат Blue Canyon Phuket стартует в четверг на поле Canyon в загородном клубе Blue Canyon, а чемпионат Laguna Phuket пройдет на следующей неделе в Laguna Golf Phuket.

Садом выиграл на обоих этих площадках в октябре, хотя его победа в Голубом Каньоне пришлась на Лейкс-Курс.

Когда он выиграл Thai Open в начале этого месяца, он стал лишь шестым игроком из Таиланда, поднявшим знаменитый трофей.

Оба турнира на Пхукете могут похвастаться призовым фондом в 1 миллион долларов США, за ними последуют два мероприятия, запланированные в Сингапуре на январь, которые завершат сезон 2020-21.

Об азиатском туре

В качестве официального органа, налагающего санкции на профессиональный гольф в Азии, Asian Tour ведет развитие профессионального гольфа в регионе, способствуя карьере своих членов, сохраняя при этом приверженность честности игры. Азиатский тур, благодаря членству в Международной федерации туров PGA, является единственным признанным паназиатским профессиональным гольф-туром в Азии. Тур официально признан Официальным мировым рейтингом гольфа и обеспечивает своим мероприятиям ценные рейтинговые очки для признания участников на мировой арене. Это также филиал The R&A. Партнерами по туру являются Rolex (хронометрист), Habitat for Humanity (партнер по устойчивому развитию), Titleist (веб-партнер) и FootJoy (поставщик туров). Корпоративная штаб-квартира Asian Tour находится на Сентозе, которая является домом для азиатского гольфа, а гольф-клуб Sentosa является частью эксклюзивной сети объектов, принадлежащих Asian Tour Destinations. У Tour также есть офис в Куала-Лумпуре, Малайзия.

Вышеизложенный текст является пресс-релизом, опубликованным с полного разрешения и разрешения организации (организаций), перечисленных в PR-материалах и средствах массовой информации TPN. Заявления, мысли и мнения организации, причастной к пресс-релизу, являются полностью их собственными и могут не совпадать с мнением СМИ ТПС и его сотрудников.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/