19-летний мужчина и его друзья утверждают, что группа подростков напала на них без причины в районе Паттайи.

Бангламунг –

19-летний мужчина получил травмы головы после того, как заявил, что группа подростков преследовала его и напала на него с деревянной палкой, а также якобы открыла по нему и его друзьям огонь из пистолета в четверг, 18 ноября. 

Полиция Нонгпрю была уведомлена об инциденте в 11:30 на железнодорожной дороге в Сой Нерн Плубван в Нонгпрю.

Патрульная полиция и газета Pattaya News прибыли на место происшествия и обнаружили 19-летнего Сексана Дуэнкхао, ожидающего медицинской и полицейской помощи с травмами головы.

Сексан рассказал полиции Нонгпрю: «Мы с друзьями припарковали три мотоцикла на обочине железной дороги и просто болтались. Внезапно подъехала группа подростков на легковом автомобиле и без причины открыла по нам огонь из автомата. К счастью, выстрелы промахнулись».

«Мои друзья смогли скрыться на своих мотоциклах, но я бежал пешком, а несколько других подростков выскочили из машины и последовали за мной. Эти подростки погнались за мной, прежде чем ударить меня деревянной палкой. Мне удалось сбежать, с трудом. Мои друзья и я никогда раньше не видели эту группу подростков, и мы не сделали ничего плохого». Сексан заявил полиции Нонгпрю.

Полиция Нонгпрю проверяет записи с камер видеонаблюдения рядом с местом предполагаемого инцидента, чтобы определить последовательность событий и выследить потенциальных подозреваемых. Правоохранители не сразу высказали свое мнение прессе по поводу заявлений г-на Сексана.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.