Пресс-релиз: Пром завоевал второй титул Таиланда в миксте

Таиланд -

Герой родного города Пром Мисават стал первым игроком, дважды выигравшим турнир Thailand Mixed, организованный TrustGolf, после того, как в пятницу обыграл горячего Садома Кевканджана, одержав победу с четырех ударов в гольф-клубе Black Mountain в Хуахине.

Полагаясь на свои точные удары, 37-летний футболист забил семь берди в финальном 65-м раунде, набрав в общей сложности 23 броска ниже номинала 265, что привело его ко второй победе в TrustGolf Tour после того, как он разделил титул с близким другом Чапчаем. Нират на второй трассе в Чиангмае семь месяцев назад.

«Я воспользовался возможностями, которыми должен был воспользоваться. Длинный удар птички на 14-й лунке действительно дал мне огромное преимущество. Я чувствовал себя уверенно и с тех пор играл комфортно», — сказал Пром, который был потрясен тем, что впервые поднял трофей в своем родном городе. Он также посвятил титул своему маленькому сыну Теве, которому во вторник исполнилось 3 года.

«Я действительно был полон решимости сыграть хорошо, так как хотел выиграть этот турнир в качестве подарка на день рождения для моего мальчика», — добавил Пром, чья победа укрепит его уверенность перед двумя последовательными этапами Азиатского тура на Пхукете, которые начнутся в следующий четверг.

«Я так счастлив быть в хорошей форме. Я действительно хочу продолжать играть таким же образом до конца сезона, так как у меня еще осталось несколько турниров», — добавил Пром, который выиграл призовой фонд в размере 450,000 XNUMX батов.

Весь день за Промом гонялся Садом, который был в форме и выиграл четыре из пяти последних турниров, приехавших в пляжный курортный городок. Тем не менее, превосходная короткая игра Прома была слишком велика для 23-летнего игрока из Наратхивата, чтобы догнать его, поскольку ему пришлось довольствоваться позицией, занявшей второе место после финальных 65 и 19 очков меньше номинала 269.

«Я старалась изо всех сил, но выпускной был слишком хорош. Хотя для меня это была хорошая неделя. Набрать здесь две цифры ниже номинала было вполне нормально, потому что я даже не попал в первую гонку на той же трассе», — сказал Садом, который считается одним из местных фаворитов, привлекающих внимание на домашних мероприятиях Азиатского тура.

«Сейчас я чувствую себя уверенно в своей игре, но я не хочу давить на себя большими голами. Мой приоритет — сделать разрез первым и посмотреть, как все пойдет», — добавил Садом.

Две женщины-игрока Тричат ​​Ченглаб и многообещающий подросток Чанетти Ваннасаен, а также двое мужчин Сутипат Пратиептиэнчай и Дантай Бунман разделили третье место после того, как каждый из них набрал в общей сложности 15 мячей ниже номинала 273.

Thai Mixed организован TrustGolf, крытым тренировочным центром с передовыми технологиями. Он поддерживается Управлением по делам спорта Таиланда, Национальным фондом развития спорта, Министерством туризма и спорта, Бангкокским банком, компанией B.Grimm, Bond Holdings, AISPLAY, Bridgestone, Trust Pharmacy, Trust Live Streaming, Digital T-Sport 7, Центр управления ситуацией с Covid-19 и Black Mountain Golf and Resort Hua Hin.

Помимо призовых денег, чек на 30,000 200 батов, спонсируемый Bond Holdings, будет присужден игроку с лучшим результатом каждый день. Также в первый день всем игрокам будет роздано XNUMX подарочных наборов от S.Khonkaen.

 

…………………………………………………….

О TrustGolf

TrustGolf, крытый тренировочный центр с передовыми технологиями, поддерживал международные турниры, в том числе «TrustGolf Women Scottish Open», женский европейский тур, санкционированный совместно с турниром LPGA Tour в период с 2021 по 2025 год. Большое количество ведущих мировых игроков в гольф подписались на это мероприятие, которое способствовало созданию положительного имиджа Таиланда. Кроме того, тайские игроки женского пола при поддержке TrustGolf получили возможность принять участие в европейском турнире.

TrustGolf также поддерживает тайских игроков на мировой арене. Компания подписала контракт с тайским № 1 Jazz Janewattananond, нынешним игроком № 1 в Азиатском туре. Другими игроками, спонсируемыми TrustGolf, являются Пром Мисават, Павит Тангкамолпрасерт, Дантай Бунма, Вичани Мичаи, Канфанитнан Муангкхумсакул и Прима Таммаракс.

В 2021 году в 2021 году будет проведено в общей сложности пять таиландских смешанных турниров, организованных серией TrustGolf, TrustGolf Tour, с призовым фондом в размере 17 миллионов батов.

Что касается любительского и юношеского уровней, TrustGolf организовала TrustGolf Thailand Masters 2019, чемпионат Pro-Am при поддержке TrustGolf и командный чемпионат Thai Academy по гольфу 2020.

Компания также организовала проекты и турниры для молодых игроков в гольф, такие как стипендия TrustGolf, Golf to School и TrustGolf Amateur Qualifier 2021, в ходе которых были отобраны игроки для участия в соревнованиях Women Amateur Asia Pacific-WAAP), IMG Academy Juniors World Florida Challenge.

 

Вышеизложенный текст является пресс-релизом, опубликованным с полного разрешения и разрешения организации (организаций), перечисленных в PR-материалах и средствах массовой информации TPN. Заявления, мысли и мнения организации, причастной к пресс-релизу, являются полностью их собственными и могут не совпадать с мнением СМИ ТПС и его сотрудников.

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.