Вейперы хвалят филиппинского секретаря за храбрость COP9

Всемирная слава со стороны сторонников снижения вреда от табака (THR) и вейперов продолжается в адрес министра иностранных дел Филиппин Теодоро Локсина-младшего.

Секретарь Локсин сказал онлайн-делегатам COP9 — ключевой международной конференции по борьбе против табака, организованной Всемирной организацией здравоохранения, — что они должны учитывать «развивающуюся и новейшую научную информацию», если мы хотим решить глобальную проблему курения.

«Мы приветствуем его смелость на COP9 за продвижение сбалансированного и научно обоснованного подхода Филиппин к более безопасным никотиновым продуктам. Оппоненты и официальные лица с тех пор сделали все возможное, чтобы дискредитировать госсекретаря Локсин и проявить неуважение к демократии и суверенитету нашей страны, но они потерпели неудачу», — говорит Питер Датор, президент потребительской группы Vapers PH и член CAPHRA.

Нэнси Лукас, исполнительный координатор CAPHRA (Коалиция сторонников снижения вреда от табака в Азиатско-Тихоокеанском регионе), говорит, что приятно видеть, как высокопоставленные филиппинские политики сплотились вокруг госсекретаря Локсина, а мировое сообщество вейперов также выражает свою решительную поддержку через социальные сети.

«В мире, где курение ежегодно уносит восемь миллионов жизней, госсекретарь Локсин оказал всем огромную услугу. Рассказ COP9 об успехе «гораздо менее вредных новых табачных изделий» и политической поддержке их правительством Филиппин был музыкой для ушей миллионов, которые успешно отказались от смертельных сигарет с помощью вейпинга», — говорит она.

Во время COP9 — 9-й Конференции сторон Рамочной конвенции ВОЗ по борьбе против табака (РКБТ) — г-жа Лукас организовала глобальную прямую трансляцию с участием ведущих мировых экспертов THR и защитников прав потребителей.

Пятидневная одновременная трансляция на YouTube, получившая название SCOPe, привлекла значительную аудиторию по всему миру, что усилило растущее давление на ВОЗ с целью использования более безопасных никотиновых продуктов, а не их запрета.

«Как мы можем доверять ВОЗ и РКБТ, если они боятся науки? В наш век фальшивых новостей и альтернативных фактов правительствам важно отстаивать факты и ноу-хау, чтобы просеивать пропаганду. Это то, что сделал госсекретарь Локсин на COP9, и я присоединяюсь к филиппинскому кабинету и конгрессу, высоко оценивая его действия», — говорит г-н Датор.

Чтобы просмотреть обращение г-на Датора к делегатам COP9, посетите: https://youtu.be/g0pYPmRXxM8

Речь госсекретаря Локсина на COP9 и другие ключевые моменты будут проанализированы во время подведения итогов и обсуждения после sCOPe. Также будут объявлены награды SCOPe COP9. Он будет транслироваться на https://bit.ly/30v701b с 6.00:10.00 (гонконгское время) или 17:XNUMX (GMT) в среду, XNUMX ноября.

CAPHRA, которая сейчас работает и может похвастаться более чем 14,000 XNUMX отзывов, призывает тех, кто бросил курить с помощью бездымных альтернатив никотину, рассказать свою историю о www.righttovape.org.

Бесплатный репозиторий цифровых медиа по снижению вреда от табака в Азиатско-Тихоокеанском регионе, включая пресс-релизы, изображения и графику, можно найти на странице https://apthrmedia.org

О КАФРА

Коалиция защитников вреда от табака в Азиатско-Тихоокеанском регионе (CAPHRA) - это региональный альянс организаций по защите интересов потребителей табака. Его миссия состоит в том, чтобы обучать, защищать и представлять право взрослых потребителей альтернативного никотина на доступ и использование продуктов, снижающих вред от употребления табака.

https://caphraorg.net/

Предыдущий пресс-релиз опубликован с полного разрешения и разрешения организаций, перечисленных в PR-материалах и средствах массовой информации TPN. Заявления, мысли и мнения организации, причастной к пресс-релизу, являются их собственными и могут не совпадать с мнением СМИ ТПС и его сотрудников.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/