Премьер-министр посещает Краби для участия в выездном заседании кабинета министров по мерам стимулирования туризма в Южном Таиланде.

Краби –

Сегодня утром, 16 ноября, премьер-министр Прают Чан-О'Ча посетил Краби для участия в мобильном заседании кабинета министров, чтобы обсудить меры по стимулированию туризма в популярных туристических направлениях в южных регионах.

На встрече в первую очередь будет обсуждаться получение бюджетных ассигнований в южных андаманских провинциях (Краби, Пханг Нга, Пхукет, Транг, Ранонг и Сатун) для развития нескольких местных проектов на общую сумму в десятки миллиардов бат.

На утреннем совещании также будут упомянуты превентивные меры по предотвращению внутригосударственного распространения коронавируса Covid-19. Кроме того, кабинет министров готовится утвердить проект предоставления мигрантам в особых обстоятельствах права жить в Королевстве, предложенный Министерством внутренних дел, а также проект освобождения от сборов за продление лицензий на туристическую деятельность и лицензий гидов.

Перед встречей премьер-министр и министры, одетые в местные рубашки из батика из Краби, посетили групповую выставку южной провинции Андаман, где жители деревни привезли и представили министрам свои местные продукты, такие как продукты для обработки кофе, одежду и т. д. .

Премьер-министр Таиланда Прают Чан О’Ча также принял участие в фотосессии, демонстрирующей природную красоту местности, пример сделанной фотографии — обложка этой статьи. Снимки были широко распространены в Интернете, и «нетизены» вызвали страстные отклики на фотосессию.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.