Полицейский Санесук находится под следствием после предполагаемого нападения на трансгендера в Чонбури

Чонбури –

Офицер полиции Санесук, который предположительно напал на трансгендера в районе Муанг Чонбури на этой неделе, находится под следствием для дальнейшего возможного судебного преследования.

Паюват «Мос» Дехомсин, 18 лет, трансгендер, и его мать, г-жа Варисара Саи, 52 года, вчера подали заявление в полицейский участок Саэнсука с записью камер видеонаблюдения и медицинским заключением о предполагаемом нападении (10 ноября).th).

Мос сказал полиции Чонбури: «Во вторник, 9 ноября,th в 7:00 на меня напал полицейский перед продуктовым магазином на Объездной дороге в подрайоне Муанг Чонбури. Нападение произошло потому, что полицейскому не нравится, что я дружу с его девушкой. Он кричал на меня, что ему не нравятся «ледибои», прежде чем физически напасть на меня (обычное сленговое слово для трансгендеров в Таиланде). Мое лицо и рука были повреждены в результате нападения».

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

Полиция провинции Чонбури, как сообщается, подтвердила, что человек на видеоклипе с камер видеонаблюдения, который широко распространился в социальных сетях, — это старший сержант-майор Сасифонг Детнувачай из полиции Санесук. СМИ TPN не предоставляют видеоклип как часть этой статьи, так как это может беспокоить чувствительных зрителей.

Мос, как утверждается, является другом девушки полицейского, имя которой не сообщается прессе. Сообщается, что Сасифонг был расстроен и разочарован тем, что его девушка тусовалась с Мосом почти каждый день, что привело к тому, что он физически напал на Моса, согласно заявлению Моса.

Генерал-майор Аттасит Китджахарн, командующий полицией провинции Чонбури, распорядился провести расследование для дальнейшего судебного иска против старшего сержанта-майора Сасифонга с полной прозрачностью. Он также приказал защитить жертву и свидетелей от любых возможных последствий за сообщение о преступлении и распространение записи с камер видеонаблюдения.

На момент публикации Sasiphong не опубликовал публичного заявления об инциденте.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.