Мужчина арестован в Чонбури за то, что якобы заставил свою 16-летнюю дочь принимать наркотики, а затем подверг ее сексуальному насилию.

ФОТО: Фонд помощи детям и женщинам «Павена»

Чонбури –

43-летний мужчина был арестован после того, как якобы заставил свою 16-летнюю дочь употреблять наркотики, прежде чем изнасиловать ее в Чонбури.

Президент Фонда помощи детям и женщинам «Павена» в Бангкоке г-жа Павена Хонсакул побывала в полицейском участке Ко Чан вместе с г-жой А (возраст не указан) и г-жой Б, 16 лет (их настоящие имена не разглашаются полицией) ранее. этот месяц. Однако дело было передано в прессу сегодня, 11 ноября 2021 года, после ареста подозреваемого после десятидневного розыска.

Г-жа Б. (дочь г-жи А.) заявила в полицию 31 октября.st ее настоящий отец, г-н Адисак Раквонг, 43 года, якобы заставил ее съесть две таблетки метамфетамина (в Таиланде его обычно называют ябба). Затем он приступил к совершению сексуального насилия над ней. Г-жа Б. запаниковала и побежала к своим бабушке и дедушке, которые находились примерно в трех километрах от дома.

Полиция Ко Чана запросила ордер на арест у провинциального суда Чонбури, но г-н Адисак сбежал из дома и пропал без вести.

Г-жа Павена сообщила агентству Associated Thai Press: «Родители жертвы были разлучены, когда девочке было три года. Она живет в Бангкоке со своей матерью. Иногда она навещала своих бабушку и дедушку в Чонбури».

«Подозреваемый якобы делал это с жертвой ранее в Бангкоке, но г-жа Б. хранила молчание до самого последнего инцидента», — добавила Павена.

«Адисак был окончательно арестован вчера, 10 ноября.th, Минбури, Бангкок. Ему предъявлено несколько юридических обвинений, связанных с предполагаемым сексуальным насилием над несовершеннолетней родственницей.

Полиция Ко Чана заявила прессе, что г-н Адисак отрицает все обвинения. Он утверждал, что никогда не обидит свою дочь и что обвинения ложны. Однако не сразу стало ясно, почему он сбежал после предполагаемого инцидента.

Полиция Ко Чана заявила, что Адисак остается под стражей в ожидании полного расследования, которое, вероятно, приведет к суду. Неизвестно, воспользовался ли уже г-н Адисак помощью адвоката.

ФОТО: Фонд помощи детям и женщинам «Павена»

Между тем аналогичный случай вчера в Чонбури:

50-летний мужчина был арестован на деревообрабатывающем заводе по подозрению в сексуальном насилии над 9-летней девочкой в ​​Бангламунге.

50-летний мужчина арестован по подозрению в сексуальном насилии над девятилетней девочкой в ​​районе Паттайи.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.