Паттайя подтверждает, что они проводят фестиваль Лой Кратонг, опровергая слухи об отмене мероприятия 

Паттайя –

В Паттайе все готово для проведения фестиваля Лой Кратонг в пятницу, 19 ноября.th, 2021. Отдел по связям с общественностью Паттайи также опроверг все слухи в СМИ (Какие СМИ TPN также опровергли эти слухи ранее на этой неделе здесь) об отмене мероприятия, распространенном ранее на этой неделе в социальных сетях и некоторых тайских СМИ.

Город Паттайя приглашает людей присоединиться к фестивалю Лой Кратонг в центральной части Паттайи, чтобы стимулировать традиционный туризм с помощью экологически чистого сплава Кратонг.

Детали из офиса по связям с общественностью Паттайи ниже. Все мероприятия пройдут на Central Pattaya Beach на Beach Road, недалеко от Pattaya Klang.

8:30–4:30: Конкурсный показ кратонга из натуральных материалов, голосование.

5:30: Объявление победителя конкурса Krathong.

6:00: традиционные тайские шоу.

6:30: Официальное открытие Паттайского фестиваля Лой Кратонг.

7:00: традиционные тайские шоу.

8:00: музыкальное шоу группы Sea Dog Band.

С 10:00 до полуночи: Концерт тайской певицы Лулы, известной как «принцесса тайских песен босса».

Людям, которые присоединятся к фестивалю, будет предложено носить традиционные тайские костюмы. Обязательно ношение масок и приветствуется социальное дистанцирование. Концертные площадки оставляют за собой право попросить участников доказать, что они полностью вакцинированы против коронавируса Covid-19.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с контактным центром Паттайи 1337 в течение 24 часов.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=——————————==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.