Лаосская женщина серьезно ранена, упав с балкона 3-го этажа при попытке подняться в комнату друга в Чонбури.

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

Чонбури –

Лаосская женщина получила серьезные травмы, упав с 3rd этаже многоквартирного дома в Муанг Чонбури, пытаясь навестить свою подругу в соседнем доме, перелезая через балкон.

Полиция Муанг Чонбури была уведомлена об инциденте в здании в Баан Суан вчера, 10 ноября 2021 года, рано утром. Прибывшие на место спасатели обнаружили раненую женщину, 43-летнюю гражданку Лаоса, г-жу Манолагон Петчомпху, на навесе первого этажа. Она сломала обе руки и была доставлена ​​в местную больницу для оказания медицинской помощи.

По словам спасателей, тенту удалось значительно смягчить ее падение и, возможно, спасти ей жизнь.

Другие жители многоквартирного дома, которые были свидетелями инцидента, рассказали полиции Муанг Чонбури, что г-жа Манолагон пыталась забраться в комнату своей подруги в соседнем доме, перепрыгивая через балкон.

В комнату ее подруги, хотя и рядом с ее собственной, попасть можно было, только войдя через отдельный вход на земле и поднявшись по второй лестнице. Согласно заявлениям Манолагона сотрудникам скорой помощи, она перелезала через балкон почти каждый день, так как ей было «лень» спускаться на первый этаж и подниматься обратно на третий этаж по соседству. Однако в этот день она потеряла равновесие и упала.

Г-жа Манолагон все еще находится в больнице на момент публикации и восстанавливается после травм. Сообщается, что она сказала полиции, что усвоила урок не пытаться перелезать через балконы, если ей лень.

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.