50-летний мужчина арестован по подозрению в сексуальном насилии над девятилетней девочкой в ​​районе Паттайи.

Бангламунг/Паттайя –

50-летний мужчина был арестован на деревообрабатывающем заводе по подозрению в сексуальном насилии над 9-летней девочкой в ​​Бангламунге.

Вчера (9 ноября) 22-летний г-н Эак и его девятилетняя племянница подали заявление в полицию Хуайяй.

Иак, чья фамилия не разглашается из соображений конфиденциальности девушки, сообщил полиции: «Дядя моей племянницы (Джо) подвергал ее сексуальному насилию в течение трех месяцев в доме в районе Као Майкео».

«Мой отец слышал, как мистер Джо просил девушку неуместно прикасаться к нему. Итак, мой отец спросил мою племянницу, что именно мистер Джо попросил ее сделать». – объяснил Эак.

«Моя племянница сказала, что мистер Джо попросил ее раздеться перед совершением действий, связанных с сексуальным насилием над детьми. Сделав это, ей разрешили поиграть с его мобильным телефоном и получить 20 бат на закуски». – добавил Эк.

«Он якобы проделывал это с ней много раз, особенно по понедельникам, так как это его выходной день». – заключил Эк.

После допроса и расследования полиция запросила у провинциального суда Паттайи ордер на арест г-на Бунлерта Савангтама (Джо), 50 лет. Он работает на деревообрабатывающем заводе в Као Майкаев, где и был арестован.

Мистеру Джо предъявлено несколько юридических обвинений, связанных с предполагаемым сексуальным насилием. Он не сразу прокомментировал обвинения, и неизвестно, нанял ли он адвоката.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.