Чонбури объявляет о 195 новых и подтвержденных случаях Covid-19 и об отсутствии новых смертей

ФОТО: Здоровье БМА

Особенности:

  • Сегодня в Чонбури 195 новых подтвержденных случаев Covid-19.

  • 332 человека выздоровели и выписаны из-под медицинской помощи

  • Нет новых смертей

TДепартамент общественного здравоохранения Чонбури объявил о 195 новых и подтвержденных случаев Covid-19 сегодня без новых смертей, 9 ноябряh.

Это составляет в общей сложности 103,616 19 случаев Covid-3,115 в текущем раунде инфекций, при этом 734 человек все еще находятся под медицинским наблюдением / наблюдением, а с начала этого последнего раунда инфекций в начале апреля в Чонбури зарегистрировано XNUMX смертей. .

Кроме того, вчера в Чонбури были освобождены и выздоровели 332 человека. В общей сложности 99,767 19 человек были освобождены от медицинской помощи и выздоровели в Чонбури с начала нынешней волны Covid-3,115. В настоящее время в Чонбури только три случая из XNUMX находятся в тяжелом состоянии либо на искусственной вентиляции легких, либо с пневмонией.

Новые случаи на районном уровне сегодня были следующими:

Муанг Чонбури 52, Си Рача 60, Бангламунг (Паттайя) 13, Панат Нихом 1, Саттахип 18, Бан Буеанг 1, Фан Тонг 9, Бор Тонг 6, солдаты в Саттахип 2 и 33 человека, переведенных из других провинций для оказания медицинской помощи.

В общей сложности 1,730,936 19 74.16 человек в Паттайе и Чонбури получили первую дозу вакцины от Covid-278,806, что составляет 608 процента от общей численности населения Чонбури. Из них 75.37 XNUMX человек получили свою первую дозу и представляют собой то, что правительство Таиланда называет XNUMX группами (пожилые люди, имеющие хронические проблемы со здоровьем и беременные), что составляет XNUMX процента тех, кто входит в эти группы риска в Чонбури.

Подробности о делах следующие:

  1. Работали и оставались в Районге, переведены из других провинций для лечения, 31 случаев
  2. Кластер, компания Panda Paper Cartons, 4 ящика
  3. Рискованные занятия, встречающие много людей, 3 случаев
  4. 2 медицинских работника
  5. Возвращение из опасных зон в Районге, 1 случай
  6. Близкие контакты от ранее подтвержденных случаев в семьях – 81 случая, на рабочих местах – 40 случаев и у близких друзей – 9 случая.
  7. Тесный контакт с подтвержденным пациентом (расследуется), 6 случаев
  8. 19 случаев, в целом, расследуются на предмет того, как они заразились Covid-19

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.