ОБНОВЛЕНИЕ: Семья молодой женщины, найденной мертвой на курорте Ко Лан, считает, что утечка газа или дым внутри курорта привели к смерти

Ко Лан –

Семья молодой женщины, известной как «Нонг Филм», которая была найдена мертвой на курорте на острове Ко Лан на прошлой неделе, считает, что ее смерть могла быть вызвана утечкой газа или дымом. Семья отрицает заявления различных официальных лиц о том, что женщина употребляла алкоголь или наркотики, что привело к ее смерти.

Во-первых, в качестве ссылки на наше предыдущее освещение этой истории:

Городская полиция Паттайи была уведомлена об инциденте на курорте недалеко от пляжа Сангван на острове Ко Лан на прошлой неделе. Однако название курорта не разглашается до дальнейшего расследования городской полицией Паттайи.

26-летняя женщина найдена мертвой на курорте на острове Ко Лан, смерть расследуется

34-летний г-н Наттавут, родственник Nong Film, заявил в минувшие выходные агентству Associated Thai Press: «Все трое не любят пить алкоголь. Они также не употребляют запрещенные наркотики (включая ее бойфренда и ее подругу). Особенно Нонг Филм, она была трудолюбивой женщиной. Я не верю сообщениям правоохранительных органов о том, что они были сильно пьяны перед инцидентом».

«На данном этапе причиной ее смерти врачи изначально назвали недостаточность системы кровообращения и дыхания. Однако полный результат вскрытия будет опубликован примерно через месяц». Наттавут продолжил.

«Нам (семье погибшего) любопытен курорт, так как это закрытое место, казалось бы, без проветривания. Водонагреватель в ванной, похоже, был подключен к газовым клапанам, у которых могли быть проблемы».

«Если произошла утечка газа или рядом что-то сгорело, это ничем не отличается от жаровни внутри машины или комнаты. Мы сотрудничаем с юридической помощью и правоохранительными органами для полного расследования, чтобы разобраться в этом». – заключил Наттавут.

Курорт, чье имя остается скрытым из-за тайского законодательства и продолжающегося расследования, не сделал официального заявления о смерти на момент публикации в прессе.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.