Староста деревни предупреждает чиновников о голом мужчине в Убонратчатхани, только чтобы узнать, что это был манекен.

ФОТО: BrightTV

Убонратчатхани –

Сельский староста района Дон Мод Даенг в Убонратчатхани срочно сообщил в полицию о голом мужчине в деревне в пятницу днем, 5 ноября, только чтобы узнать, что это был манекен.

Полиция из полицейского участка Дон Мод Даенг прибыла на место происшествия около 4:30. в пятницу после того, как староста деревни Банг Янг Монгколчай Фонгсри сообщил, что голый мужчина стоит у стены дома деревенского жителя и пугает других жителей. Монгколчай посчитал, что голый мужчина психически болен, и срочно потребовал приезда полиции.

По прибытии, как сообщил староста села, была обнаружена обнаженная мужская фигура. Однако, когда официальные лица подошли ближе, оказалось, что это мужской манекен.

Полиция не приняла никаких мер против старосты, а только сочла эту историю забавной. Жители села и владелец дома также посмеялись над сообщением после того, как об этом сообщили официальные лица.

Сообщается, что палач извинился и заявил, что ему могут понадобиться новые очки.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook,

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.