26-летняя женщина найдена мертвой на курорте на острове Ко Лан, смерть расследуется

ФОТО: ТайЗа

Ко Лан –

26-летняя женщина была найдена мертвой на курорте на острове Ко Лан вчера днем ​​(4 ноября).th).

Полиция города Паттайя была уведомлена об инциденте на курорте возле пляжа Сангван на острове Ко Лан. Название курорта не разглашается до дальнейшего расследования городской полицией Паттайи.

Спасатели и полиция Паттайи прибыли на курорт и обнаружили раздетое тело 26-летней г-жи Сасипрапы Сари на полу в ванной комнате ее гостевой комнаты. Полиция сообщила таиландской прессе, что на ее останках не было обнаружено никаких следов борьбы или ссоры.

Двое друзей жертвы, чьи имена полиция также не называет, ссылаясь на продолжающееся расследование, были найдены в состоянии алкогольного опьянения в той же комнате для гостей. Двое друзей, которые были описаны как молодые мужчина и женщина, оба заявили, что понятия не имеют, что случилось с Шасипрапой.

Двое друзей жертвы сказали полиции, что они были сильно пьяны, и все трое выпили до того, как г-жа Сасипрапа пошла принять ванну. Позже друзья нашли ее мертвой и вызвали на помощь полицию.

Полиция Паттайи продолжает расследование, чтобы установить точную причину смерти жертвы, и на данный момент не делает предположений о причине.

ФОТО: Сиамрат

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.