Президент Тайской торговой палаты предлагает Ковид-центру больше отдыха от Covid-19 в Бангкоке

Бангкок -

Тайская торговая палата (TCC) официально предложила более законные места для организации фестивалей Лой Кратонг в Бангкоке, а также продление часов приема алкоголя Центру управления ситуацией с Covid-19 (CCSA).

Председатель TCC Санан Ангуболкул сообщил сегодня после обсуждения с генеральным секретарем Совета национальной безопасности (СНБ) генералом Супотом Маланиемом, что во время встречи было внесено предложение о добавлении дополнительных площадок для проведения мероприятий Лой Кратонг в столице и продлении времени употребления алкоголя.

Продление было предложено с 9:00. до 11:00. Однако, по словам председателя, в первые 15 дней перед рассмотрением этого вопроса пришлось ждать оценки ситуации CCSA.

«Несмотря на то, что риск заражения в Бангкоке сейчас довольно низок, поскольку подходящие люди получили 100% первой дозы и более 80% второй дозы, все нужно было делать осторожно, и все еще зависит от поведения человека. независимо от того, будут ли они проводить время на публике или нет», — заявил Санан.

Он также сообщил об оценке восстановления экономики после открытия страны, согласно которой в ноябре и декабре прибудет около 600,000 10 туристов. И если открытие страны пройдет гладко и успешно, в следующем году ожидается прибытие в Таиланд около 70,000 миллионов туристов, потративших около 100,000 XNUMX-XNUMX XNUMX бат на человека.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook,

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.