Литейный цех пожарных кишок в Панат Нихом, пострадавших нет

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

Панат Нихом-

Пожар повредил литейный цех во время раскрашивания изображений Будды в районе Панат Нихом. О травмах не сообщалось.

Пожарные были уведомлены о пожаре в начале этих выходных на литейном заводе в районе На Пхра Тат.

На место прибыли пожарно-спасательные подразделения, которые обнаружили, что возгорание уже началось, а из здания идет много дыма. Было замечено, как сотрудники литейного цеха убегали из горящего здания и бежали по близлежащей земле. В общей сложности на тушение пожара ушло около 30 минут, к счастью, обошлось без пострадавших.

Владелец литейного производства, 44-летний г-н Наттавут Раттавиттаякон, рассказал The Pattaya News: «Мы рисовали изображение Будды в литейном цехе, когда заметили, что у одного из наших вытяжных вентиляторов возникли проблемы, и он вращался медленнее. Мы отключили электрический выключатель, чтобы попытаться перезагрузить вентилятор, и снова включили выключатель, и именно тогда внезапно возник пожар».

Следователи из пожарной части Панат Нихом не дали журналистам никаких комментариев и по состоянию на эти выходные все еще расследовали и выясняли точную причину. Общая оценка ущерба не была раскрыта ни следователями пожарной охраны, ни г-ном Наттавутом.

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com+

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.