Central Retail признана лучшей компанией в секторе потребительских товаров в Таиланде в 2021 году по версии Asiamoney, ведущего финансового издания Азии.

Бангкок: 29 октября 2021 г. – Central Retail была названа победителем в опросе выдающихся компаний Азии 2021 года в категории «Усмотрение потребителей в Таиланде», проведенном Asiamoney, ведущим финансовым изданием. Рейтинг основан на голосовании более 1,000 институциональных инвесторов и аналитиков Asiamoney, которая выбрала компании в Таиланде и Азии.

Г-н Йол Фокасуб, главный исполнительный директор Central Retail Corporation PCL прокомментировал: «Мы искренне рады быть выбранными в Опросе выдающихся компаний Азии 2021 года, проведенном Asiamoney, в процессе голосования которого приняли участие инвесторы и аналитики. Получение этой награды подтвердило признание и доверие инвесторов к Central Retail, которая демонстрирует превосходство в управлении, продвигает новые инновации, чтобы справиться с неопределенностями, такими как текущая пандемия COVID-19, которая со временем ухудшается.

Central Retail удалось преодолеть это, адаптировав наши цифровые стратегии и предложив продукты и услуги, соответствующие образу жизни потребителя. В результате Central Retail известна своими полностью продуманными омниканальными платформами в Таиланде. Эта награда является еще одной важной вехой для Central Retail, направленной на устойчивое укрепление нашего бизнеса».

«Мы хотели бы выразить благодарность нашим клиентам, инвесторам, поставщикам и партнерам за их постоянную поддержку, которая является ключевым мотивом для Central Retail продолжать развивать свой бизнес и становиться ведущим ритейлером и поставщиком услуг в глобальном масштабе. Благодаря отличным бизнес-стратегиям, управлению финансами и гибкому инвестиционному плану компания эффективно повышает доверие инвесторов и всех заинтересованных сторон.

Central Retail придерживается принципов устойчивого ведения бизнеса при надлежащем корпоративном управлении, а также постоянной приверженности обществу и окружающей среде. Эта награда действительно свидетельствует о достижениях и способностях Central Retail в области управления, эффективной и прозрачной коммуникации с инвесторскими сообществами и завоевании доверия со стороны всех секторов». — заключил г-н Йол.

###

О Центральном ритейле

Central Retail Corporation Company Limited (Central Retail) является лидером розничной торговли в Таиланде и флагманской компанией, стоящей у истоков Central Group. Он имеет сеть из 3,687 фирменных магазинов (по состоянию на 30 июня 2021 г.), предлагающих многокатегорийные продукты через многоформатные каналы, такие как универмаги, магазины шаговой доступности, специализированные магазины, супермаркеты, гипермаркеты, торговые центры и онлайн-продажи через многоканальные платформы.

Бизнес Central Retail разделен на 4 операционных сегмента на основе бизнес-подразделений; (1) Fashion, которая специализируется на одежде и аксессуарах в Центральном универмаге, универмаге Robinson, Supersports, Central Marketing Group (CMG) и Rinascente; (2) Hardline, специализирующаяся на электронике и обустройстве дома под брендами Thai Watsadu, Baan and Beyond, Power Buy, Nguyen Kim, OfficeMate, B2S и meb; (3) Food, специализирующаяся на продуктах в магазинах Central Food Hall, Tops Market, Tops Daily, FamilyMart, Big C/GO! и Ланчи Март; и (4) Недвижимость, которая занимается сдачей в аренду торговой недвижимости третьим лицам и собственным магазинам под управлением Robinson Lifestyle Center, Tops Plaza и Big C / GO!. По состоянию на 30 июня 2021 года Central Retail присутствует в 3 странах — в 54 провинциях Таиланда, 39 провинциях Вьетнама и в ключевых городах Италии (по состоянию на 30 июня 2021 года).

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/