Canon помогает нуждающимся в Бангкоке во время кризиса Covid-19

Бангкок, 27 октября 2021 г. –  Г-н Хироши Ёкота, президент и главный исполнительный директор, вместе с волонтерами-сотрудниками Canon Marketing (Thailand) Co., Ltd., продемонстрировали свою поддержку столичной администрации Бангкока (BMA) «Туу Пун Сук - Суан Пун Сук» проектов путем пожертвования необходимых товаров, таких как рис, сухие корма, бытовая техника, аптечки, дезинфицирующие средства и т. д.

Они помогли заполнить 11 кладовых обмена или Tuu Pun Sooks, расположенных в 6 районных офисах (Don Mueng, Laksi, Bang Sue, Dusit, Bangrak и Ratchathewi), 4 общественных парках (Rommani Thungsikan, Saranrom, Lumpini и Santiphap Park), и Бангкокский молодежный центр (тайско-японский).

Эти товары будут в дальнейшем переданы людям, пострадавшим от ситуации с Covid-19, а также тем инфицированным, которые выздоравливали во время программ домашней изоляции по всему Бангкоку.

Эта чрезвычайная помощь направлена ​​на облегчение тяжелого положения тех, кто страдает от этой пандемии. Г-н Нунтапонг Каусри, директор районного отделения Дон Муенг, и г-н Сомбат Каноктипван, директор районного отделения Лакси, в качестве представителей, недавно получили пожертвования в районных отделениях Дон Муенг и Лакси.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/