Расписание, правила, состав официально объявлены на Паттайском музыкальном фестивале 2021

Паттайя –

Город Паттайя официально объявил расписание, правила и состав Паттайского музыкального фестиваля, который будет проходить в течение четырех выходных с ноября по декабрь.

Совещание по принятию решения состоялось вчера (26 октября).th) в мэрии Паттайи.

Музыкальный фестиваль в Паттайе будет проходить в течение четырех выходных. Первая неделя будет с 5 ноября.th до ноября 6th на пляже Паттайя.

В этот первый уик-энд будет три этапа: первый этап возле отеля Dusit Thani, второй этап будет главной сценой в Central Pattaya Beach и третий этап возле Royal Garden Plaza.

Вторая неделя будет 12 ноября.th и пройдет на Джомтьен Бич и 13 ноябряth на острове Ко Лан на пляже Нуан, а также второй день на пляже Джомтьен.

Затем будет двухнедельный перерыв, так как мероприятия в честь Лой Кратонга пройдут в выходные 19 ноября, а в выходные 26 ноября состоится долгожданный фестиваль фейерверков.

Третья неделя музыкального фестиваля продолжится в начале декабря и пройдет с 3 по 4 декабря в общественном парке Lan Poe Naklua.

Четвертая неделя пройдет с 10 по 11 декабря в Паттайя Бич.

Pattaya Beach Road будет закрыта от входа на Soi 4 ​​до Soi 10 на Pattaya Beach Road в первую неделю с 4:00 до 1:00.

Каждые выходные на нескольких сценах будут выступать более 50 певцов и музыкальных коллективов. Текущий состав (который еще может измениться, предупреждают организаторы) ниже. СМИ TPN отмечают, что это мероприятие ориентировано на местных туристов из Таиланда, а не на иностранных туристов, поэтому состав участников на 100% состоит из тайских артистов.

Некоторые из основных тайских певцов и групп, которые выступят в первые выходные, — это Carabao, Urboy TJ, Polycat, Labanoon, The Parkinson и другие.

На второй неделе будут Num Kala, Cocktail, Paradox, Singto и многое другое. На третьей неделе примут участие Виолетта Вотье, Тупи Саутсайд, популярные тайские рэп-исполнители и другие.

На четвертой неделе будут игровые автоматы, Jetset'er, Yes' sir Day и многое другое.

Что касается правил фестиваля, согласно их заявлениям, в Паттайе Сити будет ограничение в 500 человек на каждой сцене.

Они оставляют за собой право допускать на сцену только людей, полностью вакцинированных от Covid-19, и будут проверять записи о прививках у ворот.

Температурные проверки и дезинфицирующие средства для рук будут доступны во всех зонах проведения мероприятий.

Требуется социальное дистанцирование, как и ношение масок, даже если мероприятия проходят на улице.

Концертные площадки будут иметь четкие места для сидения и разнесенные места для участников.

Использование дронов на мероприятии запрещено.

Хотя официального заявления не поступало, ожидается, что алкоголь на мероприятии будет запрещен. На момент публикации в прессе бары, ночные клубы и развлекательные заведения оставались закрытыми по всей стране в соответствии с постановлением правительства о Covid-19, и было неясно, будет ли им разрешено открываться хотя бы в течение первых нескольких музыкальных выходных. Также принималось окончательное решение о еде. В предыдущих объявлениях говорилось, что организаторы рассматривали возможность остановки продавцов продуктов питания и киосков в этом году из-за опасений, что люди снимут маски, чтобы поесть, но это могло измениться. Однако организаторы заявили, что все экспоненты и люди, участвующие в мероприятиях, должны пройти экспресс-тест ATK. Очевидно, что для некоторых также будет доступна возможность пройти тест перед входом на мероприятие.

Организаторы также заявили, что людям не будет разрешено наблюдать за событиями из мест, не находящихся в закрытой, проверенной, социально дистанцированной зоне, а также за пределами стоек или ворот, как в предыдущие годы, но было неясно, как это будет обеспечиваться.

Мы будем полностью освещать событие на всех предстоящих выходных и надеемся увидеть многих из вас там!

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.