Ожидается, что премьер-министр Таиланда впервые с начала пандемии Covid-19 покинет страну для участия в конференции UN COP26 в Шотландии.

Бангкок -

Ожидается, что премьер-министр Таиланда Прают Чан-О'Ча впервые покинет страну после начала пандемии Covid-19 в Таиланде для участия в 26-й Конференции Организации Объединенных Наций по изменению климата (COP26) в Глазго, Шотландия.

По сообщениям местных СМИ, конференция пройдет с 31 октября по 12 ноября, в ней примут участие более 120 мировых лидеров и более 25,000 XNUMX представителей и высокопоставленных чиновников со всего мира.

Сообщалось, что генерал Прают также поедет и примет участие во встрече, но конкретная дата еще не назначена. Официально это не подтвердили и в правительстве. Однако, если это подтвердится, это будет считаться первой поездкой премьер-министра за границу после вспышки Covid-19 в стране и открытия страны в соответствии с графиком 1 ноября.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook,

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.