Сотрудник электроэнергетики серьезно ранен после того, как врезался своим пикапом в столб ЛЭП в Чонбури.

ФОТО: Спасательная команда Трая Куннатама

Чонбури –

Сотрудник электроэнергетики получил серьезные травмы после того, как врезался на своем пикапе в опору ЛЭП в Муанг Чонбури в среду вечером (20 октября) во время комендантского часа.

Полиция Самета была уведомлена об аварии в 11:30 в районе Самет.

Прибывшие на место спасатели обнаружили, что поврежденный пикап столкнулся с опорой электропередач.

Водитель, г-н Воравит Тэмияпан, 41 год, сотрудник электроснабжения, который был без сознания, застрял в кабине. Спасатели использовали гидравлический резак, чтобы освободить его, и он был доставлен в местную больницу.

На данном этапе полиция предполагает, что водитель мог заснуть за рулем. Тем не менее, полиция проверяет записи с камер видеонаблюдения поблизости, чтобы установить точную причину аварии.

ФОТО: Спасательная команда Трая Куннатама

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.