Столичная электрическая администрация Бангкока защищается от комментариев пользователей сети к вирусной фотографии Рассела Кроу

Бангкок, Тайланд-

  Столичное электрическое управление в Бангкоке, или MEA, опубликовало публичное защитное заявление в ответ на вирусные фотографии и, в частности, комментарии пользователей сети, сделанные актером Расселом Кроу, который в настоящее время посещает Бангкок в Таиланде.

Согласно MEA, кабели, показанные на фотографии выше, не являются электрическими или силовыми кабелями и не находятся в ведении MEA.

В MEA добавили, что они, цитирую, «всегда очень серьезно относятся к безопасности». MEA заявило, что любые проблемы, связанные с силовыми кабелями или электрическими кабелями, следует решать, связавшись напрямую с MEA. Они предоставили несколько способов связаться с ними, включая приложение MEA Smart Life, их страницы в Facebook и социальных сетях или прямой звонок по номеру 1130.

МЭА заявило, что кабели, изображенные на фото г-на Кроу, являются линиями связи и не представляют опасности для людей. Однако они добавили, что работают с соответствующими агентствами над заменой линий и кабелей и проинформировали ответственных за корректирующие действия.

Их заявление последовало за бурным обсуждением в Интернете фотографии тайских «нетизенов», критикующих кабели и то, как они выглядят для западных посетителей, что и послужило поводом для заявления MEA.

  Чтобы узнать больше о визите Рассела Кроу в Таиланд, нажмите здесь.

Фото: Рассел Кроу Твиттер

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/