AMORNTEP ИНСТРУМЕНТАЛЬНО ПОДНЯТ НАХОН РАТЧАСИМА ПОБЕДА НАД CEB SC со счетом 3: 0, ЧТОБЫ ОБЕСПЕЧИТЬ ПУТЬ В ПОЛУФИНАЛ

Накхонратчасима. Таиланд, 12 октября 2021 г. – Мощный левша Аморнтеп Конхан методично разрывал защиту Шри-Ланки в клочья своими исключительными атаками, когда Накхон Ратчасима QminC VC обыграл CEB Sports Club в удобных прямых сетах 25-21, 25-20, 25- 13-е место выйдет в полуфинал мужского клубного чемпионата Азии по волейболу 2021 года в зале Терминала 21 во вторник.

В матче со спортивным клубом CEB «Накхонратчасима» отличился в защите и продемонстрировал хорошую командную работу, а их эффектные атаки преодолевали мощные блоки сильных соперников. Изо всех сил пытаясь выиграть первые два сета 25-21 25-20, Накхонратчасима продолжила свою прекрасную форму и выиграла комфортный третий сет 25-13.

В ходе матча Накхонратчасима продемонстрировал огромное мужество и защитную стойкость, доказав свое превосходство над соперниками, набрав 42 атакующих удара против 39 у CEB SC, не считая 5 блок-очков против 4 у соперников.

Аморнтеп Конхан был движущей силой Накхонратчасимы, набрав фантастические 22 очка, включая 16 атак, что дополнило результативность связующего Саранчита Чароэнсука, в то время как Хирушан возглавил спортивный клуб CEB с 16 очками.

«Впервые в истории мы вышли в полуфинал, но сейчас наша цель в этом чемпионате — завоевать медаль», — сказал Аморнтеп после матча.

Набрав 8 очков при счете 3:1, Накхон Ратчасима занял второе место в группе A и в следующий раз сразится с победителями группы B в полуфинальном матче в четверг, в то время как безвыигрышный спортивный клуб CEB бросит вызов Rebisco Philippines на 9-м месте. -10-й матч плей-офф.

Предыдущим был пресс-релиз мужского клубного чемпионата Азии по волейболу 2021 года, опубликованный с полного разрешения. Их мысли и заявления полностью принадлежат им.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/