НЕПОБЕДИМЫЙ SIRJAN FOULAD IRANIAN TOP POOL B ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОЙ ПОБЕДЫ 3-1 ПОБЕДА ПРОТИВ DIAMOND FOOD

Накхонратчасима, Таиланд, 12 октября 2021 г. – Доминирующий иранец Сиржан Фулад, играя без своего лучшего игрока Сабера Каземи, преодолел борьбу с Даймонд Фуд в упорной борьбе из четырех сетов 25-19, 25-23, 23-25, 25- 23-е место в группе B с замечательным беспроигрышным рекордом на чемпионате Азии по волейболу среди мужчин 2021 года в зале Терминала 21 во вторник.

Иранец Сиржан Фулад взял на себя командование в первом сете благодаря комбинации атак и надежных блоков. Diamond Food постепенно собирала свою игру, пытаясь догнать иранскую исключительную тактику. Однако грозные усилия тайцев не принесли своих дивидендов, поскольку иранцы усилили оборону, позволив жестким соперникам атаковать трудности. Иранец Сиржан Фулад выиграл сет 25-19.

Обе стороны по-прежнему вели напряженную борьбу во втором сете, в котором счет был равным 15-15. Тем не менее, иранцы доказали свой класс: мощный Шахруз Хомайонфарманеш пронзил тайскую защиту грохочущими шипами. Продолжающаяся битва была еще более захватывающей, так как главные герои несколько раз переходили из рук в руки. Иранец Сиржан Фулад оказался более устойчивым, завоевав горячо оспариваемый второй сет 25-23.

Ритм был у иранцев в третьем сете, когда они взяли верх и повели с трехочковым отрывом при счете 8-5. Diamond Food восстановила самообладание и храбро нанесла ответный удар, и их намерения были плодотворными, когда они установили ранний темп 16-12. Тайцы продолжали свою блестящую форму, чтобы помешать попыткам соперников и выиграть захватывающий сет 25-23.

Выиграв один сет, Diamond Food оставалась в отличной форме, чтобы оставаться впереди 7-4, прежде чем иранские игроки с ревом отыграли назад, сократив отрыв 10-11. С тех пор обе стороны сделали все возможное, чтобы выиграть сет, но Шриджан Фулад Иран твердо держался, чтобы догнать тайцев со счетом 24-all, и ринулся вперед, чтобы набрать подряд очки для победы в сете 25-23.

Шахруз Хомайонфарманеш набрал 19 очков, включая 15 атак и 2 блок-шота Ирана Сиржана Фулада, а серб Александр Благоевич набрал 17 очков, включая 12 попаданий в атаке. Кантапат Кунми набрал 25 очков за проигрышную попытку Diamond Food.

Сиржан Фулад Иранец завершил свой предварительный раунд с 12 очками из четырех побед подряд и вышел в первое место в группе B, а затем сыграет с Nakhon Ratchasima QminC VC, занявшей второе место в группе A, в перекрестном полуфинале в четверг, в то время как Diamond Food не попал в четвертьфинал. пробились в полуфинал и вполне уверены, что попадут в классификацию на 5-8 места.