29-летний водитель серьезно пострадал после того, как его пикап врезался в опору электропередач в Чонбури.

Чонбури –

29-летний водитель получил серьезные травмы после того, как его пикап врезался в опору электропередач в районе Фан Тонг.

Полиция Фан Тонга была уведомлена о происшествии в воскресенье (10 октября) на 10-й фазе Амата-Сити, подрайон Марп Понг.

Прибывшие на место спасатели обнаружили на обочине поврежденный пикап и поврежденный столб ЛЭП.

Водитель, 29-летний Мексуван Пуфаи, застрял внутри пикапа. Спасателям потребовалось около пяти минут, чтобы освободить его с помощью гидравлического резака. Он был доставлен в местную больницу с несколькими травмами для полного медицинского освидетельствования.

Г-н Бенджамин Ноили, 25 лет, охранник и свидетель инцидента, сказал: «Я слышал громкий звук выхлопных труб перед аварией, и звуки, как будто кто-то «запускает» двигатель. Я считаю, что скорость была решающим фактором. Я немедленно позвонил в полицию, чтобы помочь с аварией».

Полиция Фан Тонга сообщила местным репортерам, что позже допросит водителя для дальнейшего расследования.

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.