Несколько жителей Паттайи обнаруживают сюрприз после сообщений о «призраке» в заброшенном магазине.

Паттайя –

Несколько жителей Паттайи обнаружили сюрприз, когда они позвонили в полицию после того, как вчера, 11 октября, рано утром услышали тревожные крики из заброшенного магазина недалеко от их бизнеса и дома.

Основываясь на показаниях свидетелей, те, кто впервые услышал плач, полагали, что в заброшенной квартире и доме обитает призрак. В Таиланде довольно широко распространена вера в духов и призраков. Из-за страха перед «призраком» они вызвали полицию Паттайи, чтобы помочь и расследовать плач и воющие звуки.

Городская полиция Паттайи была уведомлена о «призраке» в 2 часа ночи в незанятом и заброшенном магазине в Нонгрю.

Полиция Паттайи и репортеры The Pattaya News прибыли на место происшествия в заброшенный магазин и обнаружили не призрак, а бездомного, имя и национальность которого не установлены. Мужчина, похоже, страдал от эмоционального срыва и потенциальных проблем с психическим здоровьем, и был доставлен в местную психиатрическую больницу для обследования и помощи. Видео ситуации ниже:

Г-н Чартнаи Чайчомпу, свидетель, рассказал команде The Pattaya News: «Я работал в аптеке рядом с моим домом, которая может быть открыта в часы комендантского часа в экстренных случаях (в настоящее время в Паттайе действует комендантский час, связанный с Covid-19, с 10:00 до 4:00). с 1:30 вечера до XNUMX:XNUMX утра, чтобы предотвратить собрания, которые могут распространять болезнь). Около XNUMX:XNUMX я начал слышать вой и плач из заброшенного магазина недалеко от моей аптеки. У этого конкретного магазина была репутация среди местных жителей за привидения, хотя я лично думал, что это бездомный человек. Вой также разбудил нескольких других жителей поблизости, которые боялись потенциального призрака. Чтобы быть в безопасности, мы вызвали полицию для расследования».

На момент публикации бездомный остался в местной больнице для оказания помощи, и жители близлежащих домов с облегчением узнали, что в заброшенном магазине нет привидений.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.