НАХОНРАЧАСИМА ВЫШЛА В ПОЛУФИНАЛ ПОСЛЕ ПОБЕДЫ 3:0 ПРОТИВ РЕБИСКО

Накхонратчасима, Таиланд, 4 октября 2021 г. – Бывший четырехкратный победитель лиги Таиланда Накхонратчасима QminC VC, выставив множество замен, одержал комфортную победу со счетом 3:0 (25-11 25-19 25-18) над Ребиско из Филиппин в их четвертьфинальная встреча на чемпионате Азии по клубному волейболу среди женщин 2021 года в зале Терминала 21 в понедельник.

Чацуда Нилапа набрал 13 очков, включая 12 атак за Накхонратчасиму, а Айви Кейт Лаксина набрала 9 очков за проигрышную попытку Ребиско.

Накхон Ратчасима, победитель группы А, хорошо стартовал, выиграв первый сет в одностороннем движении со счетом 25-11, и по-прежнему хорошо боролся, чтобы претендовать на второй сет 25-19. Тайская команда продемонстрировала свою впечатляющую форму и выиграла третий сет со счетом 25-18.

«Сегодня мы в наилучшей форме, с хорошей динамикой и командной работой. Я промазал только несколько первых мячей, что считаю сегодня своей слабостью. Что касается команды, я думаю, что нам нужно улучшить нашу оборонительную игру», - сказал после матча Чацуда Нилапа, лучший бомбардир Nakhon Ratchasima QminC VC в этом матче.

Чацуда, которая присоединилась к женской сборной Таиланда в 2021 году в Римини, Италия, добавила: «Я ожидаю, что моя команда выиграет этот турнир, чтобы мы могли представлять Азию на женском клубном чемпионате мира в Турции в декабре. ”

Предыдущим был пресс-релиз чемпионата Азии по клубному волейболу.